Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни -Иггдрасиль — Рунические потоки


Руны – это магическая система, где каждый знак является носителем определенного вида энергии. Они являются Силой, способной изменить многое в жизни человека.

Слово «руна» означает «тайна», «прятать, скрывать». Следы этого слова сохранились и в современных языках: по-немецки — «нашептывать», по-латышски — «говорить», по-фински — » заклинание».

Руны – это  24 энергии Вселенной, которые окружают нас и описывают все процессы, происходящие как во вне, так и внутри человека.
Рунические энергии  помогут преодолеть препятствия на жизненном пути, притянуть  удачу, благополучие, дадут успех в начатом деле, защищают и оберегают. Каждая руна имеет разный эффект.  Но чтобы получить доступ к рунической Силе, необходимо пройти Инциации в Рунические Потоки.  Важна сонастройка с энергиями Рун. Собственными энергиями невозможно получить доступ к Высшей Силе. Инициация в Рунические потоки открывает перед человеком мир безграничных возможностей, способность влиять на любые жизненные ситуации.

 

Система «Иггдрасиль –Рунические Потоки» имеет социальную направленность. С помощью каналов, человек решает быстрее и эффективнее все вопросы, возникающие в течение дня. Часто для решения тех или иных задач, особенно при принятии решений, мы тратим колоссальное количество психической энергии и не всегда хватает времени и сил для ее восстановления. В таком режиме человек может находиться в течение определенного времени, но рано или поздно, все это скажется и на здоровье, и на делах. Вот для того, чтобы решать эффективно все поставленные задачи и, при этом, не расходовать лишнюю психическую энергию, на помощь приходят  Рунические Потоки Иггдрасиль. Вопросы решаются быстрее, сил тратится меньше, увеличивается эффективность деятельности.

В наш бурный век  руны являются незаменимым помощником. Неважно, чем занимается человек: бизнесом или он является простым служащим, или работает на кого – то, или это домохозяка, а возможно человека интересует тема личностного роста и развития или беспокоит состояние его здоровья, Инициации в Рунические Потоки помогут каждому человеку  в решении тех вопросов, которые актуальны  для него.

Подробнее """ 

 


Школа Духовного Развития «Мистерия Пути»

приглашает пройти обучение и  Инициации:

1. Энергии Огненных Драконов.  Энергии защиты, помощи в решении различных вопросов. Подробнее» 

2. Энерго Каналы Тота. Уникальная Система развития личности, раскрытия потенциала.   Применение энергий Арканов Таро в решении задач разного уровня. Уровень Арканологии.  Подробнее»

3. Зороастризм «Огненные Миры». Подробнее»

4. Эгрегорный Зороастризм (Уровень Мастера).Подробнее»

5. Рунические каналы. Подробнее»

6. Космоэнергетика нового поколения. Подробнее»

Открыт набор на обучающую программу:

«Восстановление целостности личности»

(по программе «Коррекция Судьбы»). Подробнее»

Только для учащихся Центра и выпускников. Начало: сентябрь.

 



В избранное