Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Cкоро в продаже!


Новинка!

Совсем скоро увидят свет еще две книги Г.И.Никульниковой, объединенные общей темой - практического применения карт таро.

В серии "Практикум Таро" выходит сразу две книги:

"Расклады таро на все случаи жизни. От простого к сложному". Практическое Таро.

"Имидж Судьбы. Познай Себя - познаешь Мир". Таро и психология.

 

За годы многолетней практики в консультационной и преподавательской работы собралось много техник, упражнений, способствующие лучшему пониманию сути карт Таро.


1."Расклады таро на все случаи жизни". От простого к сложному.

 

Это второе издание, которое значительно переработано, изменено, дополнено. От первого издания остались сами расклады, хотя и этот раздел дополнился. Книга изменилась до неузнаваемости. Что послужило причиной таких изменений? Конечно же, запросы и потребности учащихся. Много пишут о теории. Много есть различной информации о таро. Но не так уж и много книг, которые реально показывают тонкости работы с раскладами таро.

 

  • Что такое схема раскладов таро?
  • Принцип построения расклада.
  • Нюансы трактовой для разного уровня.

 

Приведены множество примеров прочтения раскладов разного уровня сложностей.

Конечно, в книге невозможно показать все нюансы, но можно дать основное направление. Книга писалась как дополнительный учебник для учащихся базового курса "Астропсихологическое Таро". 

Основные ключи, конечно, даются на занятиях, факультативах. Тем не менее, книга послужит хорошим дополнительным справочным пособием по наработки прикладных навыков чтения карт.


 

2."Имидж Судьбы. Познай Себя -познаешь Мир". Таро и психология.

 

Новинка. Это давнишняя задумка, которая, наконец -то, стала реальностью. Таро- это уникальный инструмент раскрытия своих способностей, развития личностных качеств, что способствует улучшению качества жизни. Личностный рост - это основа жизненного благополучия человека.

Можно ли работать с другими людьми, имея внутренние проблемы? Именно проработке внутренних качеств и посвящена данная книга. Раннее уже была попытка поднять тему проработки в самой первой книге "Таро в нашей жизни. Предсказание от теории до практики". В данной книге эта тема расширена и углублена.

 

Для всех, кто хочет познать себя, улучшить свой характер, проработать те или иные качества, научиться понимать себя, других людей -  и посвящена данная книга. Для психологов, которые работаю с картами таро. Для консультантов. Для всех тех, кто хочет не просто схватить "вершки", а добраться "до корешков".

 

На данный момент, это единственная книга, где освящены основные психологические темы развития личности через призму Арканов Таро!

 

 

Уже скоро книги поступят в продажу!

Вы можете оставить предварительную заявку в нашем магазине. 

 


 



В избранное