Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном.Астрология и Таро в нашей жизни Новые мероприятия


 

 Мастер-класс: "Жизненные треугольники"

 

Приглашаем на мастер - класс, который поможет разобраться во взаимоотношения в нашей жизни!


  • Дата: 24 ноября 2018
  • Время проведения: с 13:30 до 17:30
  • Стоимость: 450 грн. (для учащихся Центра «Эрцгамма» - 350грн)


« - Здравствуйте, меня зовут Пьеро... Сейчас мы разыграем перед вами комедию под названием: "Девочка с голубыми волосами, или: Тридцать три подзатыльника". Меня будут колотить палкой, давать пощечины и подзатыльники. Это очень смешная комедия...»


Кто из нас не помнит эту прекрасную сказку  и ее героев: меланхолика - Пьеро, поучающую Мальвину и асоциального, но такого живого и креативного Буратино?

Тогда, в детстве, мы погружались в декорации и события сказки, а наше волшебное мышление формировало чудесные образы героев и, что немаловажно - подсознательно-сознательные оценки их поступков. Которые, к слову сказать, стали частью наших моральных ценностей.

Наша жизнь непредсказуема! Полна сюрпризов и неожиданностей. Кому-то удается ее контролировать и скользить по волнам, а кому-то - не очень. Для того, чтобы со всем этим разобраться, мы встречаемся 24 ноября. Где будем исследовать различные «треугольники», которые возникают в отношениях между людьми

 

Подробнее" 


 Семинар по таро "7 ТЕЛ"

 Энергетическая диагностика в Таро.

Дата проведения - 24 ноября

  • Стоимость: 600 грн.
  • Длительность: 3 часа

Только для учащихся школы!

 

Человек- это микрокосмос в миниатюре, состоящий из семи различных структур, называемых телами. У каждого человека есть семь полевых структур, вокруг тела, называемые аурой.
Расклад «Семь тел человека» многоуровневый в своем анализе. С помощью него можно просканировать все тела, определить причины как болезней, так и любых жизненных неурядиц, в том числе, и наличие негативных влияний.
Можно определить и кармические узлы, программы, наличие сущностей и прочее.
Этот расклад относится к универсальным и сложным раскладам, так как подходы разные и техники рассмотрения также отличаются друг от друга.

 

Тема: Знакомство с раскладом «7 ТЕЛ»

В программе:

∙ Базовая информация о телах.
∙ Структура расклада и его взаимосвязи.
∙ СА в анализе.
∙ Практика. Работа с раскладами участников семинара.

 

Подробнее" 


В избранное