Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! Аркан-Коды Судьбы. МРТ. Матрица развития человека.


Уже скоро в нашей школе будет открыт новый набор по программе Аркан - Коды Судьбы, МРТ: "Прогностика и коррекция Судьбы посредством Арканов Таро".
Старт программы, как принято, в сентябре.

Что же это за программа такая? Сразу скажу, что данная программа никакого отношения не имеет ни к методу Ладини, ни к психологическому портрету Хшановской Алиции. Аналогов методам МРТ нет! И это не громкие слова. Нет ни одного метода, где комплексно и полно не только раскрывалась Судьба человека, но и была возможность изменять, корректировать, предсказывать. Много есть чего того, что вы точно не найдете ни где! В методиках МРТ используются все 78 энергий Таро! Конечно, начинаем с базовых 22. А также мы работаем с самими картами таро. В частности, с авторскими колодами «Мистерия Таро» и «Вещий Ворон».

 

Программа многоуровневая. Синтез методик нумерологии, астрологии, каббалы, таро, психологии, энергетики - делает эту программу, поистине, глубокой и уникальной.

 

Основа метода - дата рождения, к раскрытию которой, мы подходим с нескольких уровней. А фишка методов - это Голограмма и голографические методики исцеления.

1 уровень программы - это "Прогностика и коррекция Судьбы человека посредством Арканов Таро". Здесь мы впервые знакомимся с Матрицей Судьбы на основе ИнфоКода человека (по дате рождения). Уникальность метода в том, что мы используем не только энергии Арканов, но мы расширяем свои знания и представления о самом таро. Это переходный уровень от Тарологии к Арканологии. Знания, полученные на этой программе, углубят понимание таро, как системы. Учимся читать карты во взаимосвязях. Знакомимся с понятием «поле» и учимся считывать информацию с разных уровней.

 

Что такое ИнфоКод? Это слово состоит из двух слов: информация и код. Таким образом, подход в методах МРТ основан на том, что дата рождения человека – это некий код, в виде архива, разархивировав который, мы получаем доступ к сокровенной информации о самом человеке, о его Судьбе, программах, его уроках, кармическом предназначении; опыте, который проходит Душа и многом другом. Разархивирование происходит ступенчато. Первый уровень программы знакомит с верхним пластом этой Информации.

Дата рождения состоит из числа, месяца и года рождения, которые представлены в Матрице определенными энергиями Арканов Таро. Но это всего лишь верхний пласт, который является дверью в более глубинные уровни.

 

Но уже и на этом отрезке познания, мы получаем огромный пласт информации:

 

  • О Судьбе человека, о его предназначениях в разных сферах, в разные периоды жизни.
  • Об основных программах, с которыми Душа пришла в этот Мир и о том, как эти программы будут разворачиваться в течение жизни человека;
  • Основных уроках Судьбы, проблемах, блоках и о том, что их формирует и почему они образуются.
  • Получаем возможность предвидеть развитие тех или иных программ, что дает возможность скорректировать сюжетную линию; изменить то, что
  • можно изменить и принять то, что изменению не подлежит;
  • С помощью методов можно просчитать Судьбу человека на любой период времени.
  • Определить совместимость с разными людьми, что дает возможность лучше понимать окружающих людей, улучшает качество отношений.
  • Конечно же, самое важное и животрепещущее – это кармический анализ. На первом уровне мы только к нему чуть прикасаемся. Основное действие
  • происходит на втором уровне программы.
  • Улучшаются наши знания в сфере Тарологии. Расклады оживают, открываются потоки предвидения. 

  • ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ"" 


В избранное