Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! ЭнергоГенеалогия в КармоАнализе посредством Арканов Таро


ЭнергоГенеалогия - это путь, который дает возможность понять, осознать и использовать наилучшим образом энергетическое наследство рода, трансформировать его и открыть новые ресурсы.
ЭнергоГенеалогия - это метод КармоАнализа, который дает возможность отследить энергетические связи, узлы, блоки, перекрестки, петли и прочее наследие рода.
Это путеводная нить, дающая возможность объяснить происходящее в жизни; то, как и на основе чего, человек делает выбор; как можно использовать ресурс рода для улучшения качества жизни.

 

Сегодня на занятии по программе «КармоАнализ» мы познакомились с абсолютно закрытым методом, который озвучен был впервые. Конечно, это еще далеко не сам метод - это его основы.

Немного сложно, немного больно, немного непривычно, но захватывающе. Знакомство с родовыми линиями всегда завораживает и затягивает. Тем более что мы идет туда не столько для просто за знаниями, сколько для того, чтобы распутать клубки Судьбы, распрямить линии, убрать блоки, освободив поток течения энергии.
В своем развитии человек всегда стремится к опоре. Опора важна. Все дело в том, где и что считать опорой. Наиболее распространенный вид опоры - это защита, которая бывает разная. Ведь не зря, в пирамиде Маслоу о потребностях, защита является вторым уровнем базовых потребностей.

Защиты бывают разные: физические, психические, энергетические. Все хорошо в меру. Есть еще и глубинные защиты, которые, на бессознательном уровне превращаются в кармические блоки (узлы, петли, разрывы, бугры и прочее), затрудняющие течение энергетического потока рода, ослабляющие опору человека. И здесь никакие техники прощения рода не помогут. Блок - понятие незыблемое. И сегодня мы затрагивали данную тему.
Кармический блок - причина многих проблемных ситуаций в жизни человека. Кармический блок - можно чувствовать, но невозможно осознать. Его могут видеть энергокорректоры.

 

Есть ли решение?


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ"" 

 


 Мастер-класс «ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ТЕРПИТ ВСЁ!”  

Тема: созависимость, границы, любовь к себе.

Дата: 22 января 2019

Время проведения: с 18:00 до 20:30

Длительность: 2, 5 часа.

Стоимость: 300 грн.  

 

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР–КЛАСС, ГДЕ ПОДРОБНО БУДЕТ РАСКРЫТА ТЕМА ЖЕРТВЕННОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ, ЧУВСТВА ВИНЫ И ЖЕЛАНИЯ ОПЕКАТЬ ДРУГИХ.  


ПОДРОБНЕЕ""

В избранное