Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! Глубинные тайны Таро. Общие принципы


Тайна, в эзотерическом контексте, – это то, что сокрыто, но подлежит раскрытию через познание, анализ и деяние.

Таро – кладезь знаний, раскрывая который соискатель приобретает власть над своей жизнью. Но такую власть можно приобрести только работая над собой, изменяя себя, делая эти знания своим опытом.

На этом пути важны такие качества, как усердие, настойчивость, терпение, честность, доверие и готовность к исследованиям.

 

Путь в глубинное Таро должен начинаться с основ Таро – с изучения базовых принципов Таро как системы. Об этом мы говорим на курсе «АстроПсихологическое Таро».

 

Глубинные тайны Таро имеют несколько уровней погружения.

1 уровень - это знакомство с системой Таро. Базовый курс "АстроПсихологическое Таро". 

2 уровень – уровень Таро_нумерологии, где посредством синтеза числа и энергии Арканов мы проникаем в тайны собственной жизни. Не познав себя, не исправив то, что подлежит исправлению, невозможно постичь глубинную тайну Таро. Тут уж, все зависит от уровня развития соискателя.

С этого уровня начинается путь в кармических срез судьбы человека. Программа второго уровня школы профессионального Таро «ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ» - это программа Аркан-Кодов Судьбы (МРТ) – «Диагностика, прогностика, коррекция судьбы посредством Арканов Таро».

Глубокие знания требуют соответствующей подготовки, а значит, вход на программу только при наличии базовых знаний Таро. Основы Таро.

 

3 уровень – уровень энергетического Таро, где энергии числа, каббала, астрологии, переплетаясь создают иной срез, открывая перед соискателем еще одну ступень глубинного Таро – ступень ДЕЛАНИЯ.

Без соответствующей раскачки энергетического тела, не постичь глубину и суть Таро. И этому у нас посвящена следующая ступень в нашей школе  - это курс «Сефиротическая Магия». Это курс не западной традиции – это курс энергетического применения знаний каббалы в практическом использовании.

 

В каббале есть несколько традиций. Одну из ветвей этой традиции подхватил, в свое время, орден Золотой Зари, в котором принимал и активное участие создатель, всеми нами известной, колоды Артур Уэйт.

Но есть еще одна ветвь – прикладная каббала, где ритуалы имеют второстепенное знание, служат лишь для сонастройки, а ежедневная практика -является основной,  способствуя энергетической перестройки как сознания, так и подсознания на более тонкие вибрации.

Несмотря на то, что есть много книг по каббалистическим знаниям, постигается она только наедине с собой.

В каббале самая главная передача – устная традиция, где наставник помогает пройти необходимый путь развития интуитивных способностей, управления своим восприятием, развития умения взаимодействовать с тонким планом.

Именно такое направление мы практикуем в нашей школе.

Техники таро_нумерологии помогут сонастроиться с энергиями Древа. И в этом году у нас новый подход, на котором мы будем выстраивать индивидуальное Древо развития, дающее возможность осознать глубинные причины имеющегося в нашей жизни и научиться первичным техникам исцеления

 

ПОДРОБНЕЕ" 


В избранное