Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АстроТаро. Измени жизнь к лучшему! Выпуск курса РЭТ


22 января в нашем Центре значимый день – первый выпуск в этом году!

Энергии дня отображает Аркан Шут,  символизирующий процесс обновления, окончания и начала нового.

С открытием сезона всех нас!

 

Особо приятно, что это выпуск нового направления – курса «Рационально – Эмоциональная Терапия» (РЭТ). Курс работы над собой, освоением базовых алгоритмов. Изначально РЭТ создавался как продолжение курса Интегральной Психологии. А сейчас он стал самостоятельным детищем и сам нуждается в продолжении.

Тема личностного развития популярна. Психология  Нужна всем и каждому.

 

РЭТ – это полное руководство по самоанализу, где первичное внимание уделяется работе с мышлением. Почему, зачастую, тренинги, семинары не способствуют изменениям в жизни? Проработка не дает желаемых результатов? Потому что ментал не включен.

Работа с ментальными ловушками важна в личностном развитии, поэтому и данная тема занимает большую часть курса.

Мы дошли до финиша в полном составе. Конечно, не все сделано и не все завершено. Мы заканчиваем курс с ощущением незавершенности. В прочем, это как в хорошем кино, где окончание очередной серии располагает к продолжению.

 

Все инструкции получены, правила прописаны, алгоритмы обозначены – дело за малым: применять все это на практике.

Группа у нас получилась большая, в прочем, как и новый набор по курсу РЭТ не малый. В начале возникали сомнения: сможем ли включиться в работу при таком количестве людей? Не будет ли кто обделен вниманием? Конечно, внимания, сосредоточенности и умения держать энергии такого количества потребовалось не малое. Но мы растем и у нас все получилось!

 

Комфорт, раскрепощенность, дружеское общение и непринужденная обстановка – то, что присутствовало на наших занятиях. Кто хотел высказаться - высказывался. Было много практики, упражнений, техник. Еще больше домашнего задания. Ведь чтобы менять свои привычки, нужно постараться и приложить усилия. Как это сделать? Об этом и шла речь на нашем курсе.

 

Подробнее о выпуске""


 

Начало положено!
Между окончанием и началом - небольшая пауза.


А с 5 февраля старт новой группы РЭТ. Запись закрыта. 
Всех, записавшихся на курс, ждем в 18:00!

Желающих попасть на курс оказалось больше, чем мест в наличии. Поэтому уже сейчас открыта запись на сентябрь 2019 года!



6 февраля старт курса "АстроПсихологическое Таро", но запись закрывается 30 января. Присоединение к группе, в дальнейшем, невозможно!
Следующий набор на сентябрь.



В избранное