Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сильные магические обряды

  Все выпуски  

Сильные магические обряды. Путешествие по Северо-Западу России. Псков.


Дорогие Друзья!  Я только вернулась из замечательного путешествия по Северо-Западу России, где посещала аномальные места и места силы, некоторые из которых были известны и почитаемы ещё в языческие времена. Я посетила многие места в самом Пскове, купалась в радоневом источнике голубого цвета в Никандровой Пустыни, посетила Изборск, с его феноменальными Словенскими ключами и погостами, была в Свято-Успенском Псково-Печерском мужском монастыре, в Пушкинском заповеднике, на Духовой Горе, где во времена Иисуса Христа уже жили люди  и находилось языческое капище и ещё во многих интересных и загадочных местах.

 В ближайших рассылках хочу поделиться с Вами моим личным мнением как эзотерика и мага о каждом из этих мест, а так же представить Вам фотоотчёт и свои коментарии.

С уважением к Вам,

Бычкова Жанна.   http://квартира-50.рф

 


 

таро - прогноз на неделю

 

Понедельник, 31 августа.

Хороший день, как для начинаний, так и для поддержки и продолжения уже начатых и идущих дел. Личная жизнь в этот день не может доставить особого беспокойства. Ваши друзья или коллеги  и партнёры по работе дадут Вам дельные советы и окажут помощь.

Лучше в этот день использовать одежду зелёных оттенков. Советую избегать контактов с красным цветом.    


Вторник, 1 сентября.

Вторник - день нестабильной энергии. От её нестабильности может зависеть Ваше настроение и страдать Ваши дела. Поэтому, не принимайте близко к сердцу никакие негативные события или слова. Они не будут иметь отношение к Вам, а будут иметь отношение к этому дню. Также, в это день не рекомендуется посещать парикмахеров и врачей. Избегайте мест, где можете получить травмы.

В одежде и украшениях больше подойдут синие, белые и бежевые цвета. Если Вы сможете использовать их все вместе, то создадите тем самым для себя мощный оберег для защиты от негативных энергий в этот день. 


Среда, 2 сентября.

Этот день можно назвать обычным днём, то есть не стоит ждать от него чего-то необычного, как в хорошем смысле, так и в плохом. Делайте свои обычные дела и не планируйте изменений.

Для цветов в одежде рекомендуются нейтральные постельные тона. Избегайте чёрного цвета, он может привлечь негатив тяжёлых энергий в этот день.  

 


Читать далее....

 


 

 

Псковский Кремль и Троицкий Собор.

Часть 1

 

Для начала мы решили посетить древние сооружения, названные Псковским Кремлем. Это несколько башен, объединенных общей оградительной стеной. Там же находится и Троицкий Собор.

     Рядом с древностями буйно идет торговля сувенирами и поделками местных умельцев.

     Мы посмотрели сувениры. А потом пошли через каменную арку внутрь Кремля. Тут и там сновали многочисленные туристы, фотографируясь на фоне башен.

     Я подошла к ближайшей стене, дотронулась до нее рукой, желая прочувствовать, что она пережила. Впечатление осталось не их приятных. Перед глазами встала большая река крови. Буд-то воды реки Великой, рядом с которой стоит Кремль, превратились в кровавую реку. Она бурлила, поднимала волны, заливала стены и откатывалась обратно. Во рту ощущался вкус крови и появилась тошнота. Я поспешила отойти и убрать руку от стены.

    Мы пошли дальше. Взгляд наш привлек стоящий в центре, величественный Троицкий Собор. Я стала одевать предусмотрительно взятый платок на голову, одновременно смотря на главный вход собора и пытаясь прочувствовать все, что с ним связано. Ведь мы приехали не просто, как туристы, походить и посмотреть по сторонам. Нам хотелось узнать, почувствовать энергетическую составляющую этих мест. Увидеть события, с этим связанные. А возможно, получить для себя информацию от Высших Сил, либо их проявление, содействие и участие.

     Вот с такими мыслями я и смотрела на вход собора, пока одевала платок.

     И тут услышала голос, очень тяжелый, низкой вибрации, говорящий: мы не дадим тебе. Что не даст этот голос, говорящий «мы», он не уточнил. Это было и неожиданно, и неприятно. Я ответила мысленно голосу: « Как не дадите, я уже поднимаюсь и сейчас войду, и все узнаю и возьму (энергетически), что необходимо».

     Появилось чувство, что этот некто, кому принадлежал голос, злорадно улыбнулся и ответил: «А вот увидишь!»

    Что же, мы зашли в первые двери. Ничего…  Все ходили со спокойными лицами. Мы прошли во вторые двери. Там каждый занимался своим делом. Муж начал фотографировать. А я выбрала огромную икону более насыщенного энергетически вида и начала к ней подключаться.

     Я была во многих храмах и церквях, чистых и светлых. Или энергетически зараженных человеческими эмоциями и делами, а потому, имела представление, с чем сравнивать.

     Так вот, сравнение меня неприятно поразило. Я шла к творению рук человеческих,  несущее свет и силу. А нашла противоположное. Не хотелось этому верить. Я решила как бы нажать, пробить этот слой грязи и посмотреть, что будет за ним. В ответ почувствовала волну неприязни и тот же голос: « Мы не дадим».

     Через минуту-две за спиной я услышала громкий истерический крик женщины:

Девушка! Сюда нельзя в брюках!

     Я оглянулась на крик. На лавочке сидела не молодая женщина, буквально тряслась от злости, глаза налились кровью. Она продолжала кричать, тыкая в меня пальцем.

     Я посмотрела вокруг. Большинство ходили в юбках, но были и женщины в джинсах и брюках. И все спокойно ходили. Никто их не трогал. Спорить не хотелось. Я сказала ей, что соблюдаю традиции, одев платок. Что посетила много церквей и храмов, но никогда не требовали одеть юбку. Я сказала, что пришла в храм Божий, а не к ней, и с ним буду общаться.

     Мы повернулись и отошли от нее в сторону.

     Тогда женщина, видимо, сколько было у нее сил, истошно закричала и стала звать по имени одного из служителей, показывая на нас.

     Прибежал и преградил нам путь высокий молодой человек в сутане. Он вначале растерялся, а потом стал повторять слова женщины. Опять не хотелось спорить. Потому я спросила,- И что же делать? Он указал на висящие юбки и предложил одеть одну из них. Я ответила, что чужие юбки одевать нельзя, дабы не брать на себя болезни и горе других, не стать жертвой переклада. Он замолчал, но тут же стал говорить, что иначе нельзя. Что это их учреждение, в котором прописаны свои правила. Я спросила: «А разве могут быть разные правила в домах Бога, принадлежащих одной религии? Я покрыла голову платком и пришла в дом Бога. Я не к ним пришла, а к Богу.. а они мне не дают этого сделать.» Служитель заикаясь и краснея начал то говорить о порядке в соборе, что собор с правилами и у них свои правила. То пытался ссылаться на библейские цитаты, совсем не подходящие и неуместные.

     Муж спросил его: «Так нам уйти? Т.е. Вы не разрешаете быть здесь?» Служитель опять смутился и начал нести околесицу. Мы переглянулись, повернулись и вышли. Мысленным взором я увидела злорадную ухмылку загадочного голоса.

     Вначале эмоции бурлили у нас, а потом пришел смех. Поскольку поняли, что Силы, владеющие этим зданием, очень не хотели нас там видеть и очень боялись. И защищались, как могли. Значит, мы представляли для них реальную угрозу. От этого осознания и стало смешно, и легче на душе. И мы пошли дальше.

     Внимание привлекла башенка, стоящая особняком от остальных, рядом с рекой. Мы подошли ближе и попробовали просканировать энергии или события, связанные с этой башней. Я приложила ладонь к стене башни. Пришло ощущение, что три души, бьются внутри о ее стены, как голуби о стекло.

     «Что Вы тут делаете?»- мысленно спросила я. «Служение, так надо, служение»,- пришел ответ.  «Вы в плену?» - «Нет, так надо. Еще не вышел срок.» Т.е. там оказались три души на служении, выполняющие свою роль. Они показали под землю, и указали, что должны это охранять до тех пор, пока это будет нужно.

-Что ты пришла?- в свою очередь спросили они. Я сказала свою цель.

-Мы ничего не можем, ты видишь. Иди туда,- они как бы указали направление,- Там есть монастырь, иди, там.

     Я поблагодарила их, и мы двинулись дальше. Больше ничего необычного у стен Кремля не происходило. Лишь везде виделись образы крови, пожаришь, криков. Мы поспешили оставить это место.

     От себя скажу: места, где проходит очень много людей, теряют свою силу в большинстве своем. Остается лишь так называемая «оболочка» материального плана. И найти в таких местах оставшиеся клочки связи с Миром Силы, порой довольно трудно.

Троицкий  Собор же мы все-таки посетили. И история приобрела продолжение. Но это уже в другом рассказе.

 

С любовью и наилучшими пожеланиями к Вам, Ваша

Бычкова Жанна Викторовна      Квартира 50


В избранное