Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дальнейшее развитие человека. Школа, навыки, достижения \Личное счастье


  Напечатать
Дальнейшее развитие человека
Школа, навыки, достижения


Информационное Интернет-издание
центра «Возможности человека»

 Расписание 1 ступени
21.09.2013 Симферополь +38(050)1358523
23.09.2013 Омск +7 (962)0590185
23.09.2013 Уфа +7 (901)8101245
23.09.2013 Оренбург +7 (922) 8086063
25.09.2013 Харьков +38 (093) 3156077
26.09.2013 Москва +7 (916) 5257204
26.09.2013 Краснодар +7 (918) 4700051
27.09.2013 Новороссийск +7 (919) 895-1958
28.09.2013 Северодвинск +7 (911) 5848995
28.09.2013 Томск +7 (983) 2323022
 
 Отзыв
Анна Г., г. Ростов-на-Дону
После Первой ступени жизнь делится на жизнь "до" тренинга и "после". Спасибо преподавателям, что вы были с нами на этом непростом этапе! Спасибо за вашу поддержку, ваши участливые глаза и .... ваши волшебные пендели;о))
 
 СКОРО!!!
15 ЛЕТ УНИКАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ НАВЫКОВ ДЭИР!
Фотоконкурса завершён! Победитель будет объявлен 26 сентября 2013г.

НОВАЯ КНИГА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ДЭИР

Новый конкурс на самый лучший отзыв!
 
 
 Тема выпуска: Личное счастье

Тему рубрики раскрывает старший преподаватель системы навыков ДЭИР КИМ Наталья Геннадьевна.
Потребность находиться в любовных отношениях с другим человеком является одной из наиболее сильных наших потребностей. Мы или любим, или ищем любовь. Каким бы ни было состояние любви, в котором человек живет в данный момент, он все равно сосредоточен на любви.
Это должно быть так. Находиться в состоянии взаимной любви — жизненная необходимость. «Нелюбимые» малыши развиваются медленнее; иногда они могут даже умереть. Статистические данные различных исследований подтверждают, что люди, которые любят, любимы, а еще лучше — испытывают взаимные чувства, живут дольше.
Статьи, книги, фильмы, телевидение говорят нам о любви, о браке. В процессе взросления большинство из нас рисует себе образ идеального партнера, того, кто будет совершенством. Почему? Потому что мы думаем, что таким образом сможем жить спокойно, безмятежно и счастливо. На самом деле мы ищем не любви, но защиты, удобства, возможности осуществить свои желания через кого-то другого. Но если мы действительно хотим осуществить какой-то план или желание - почему не сделать это самим?
В поисках идеала мы выходим за пределы собственной личности, строим своё счастье вне себя. Но даст ли нам желаемое идеальный партнёр, если такой вообще существует?
Стремление найти идеального партнёра типично для подросткового возраста, когда мы влюбляемся в кого-нибудь, кто зачастую об этом даже не знает. Влюбляемся скорее в идею любви, чем в человека во плоти.
Такой поиск идеального партнёра носит черты инфантилизма, возвращая нас в период детства, когда нам казалось, что возможно всё. Не зря в психологии детство характеризуется как "период всемогущества": дети хотят получить всё и немедленно. Стоит поразмышлять обо всём этом, и мы поймём, что переживания этих периодов остаются только в воображении.
Так как же понять, что я хочу для себя на самом деле? Хочу ли я брака или свободных взаимоотношений? Какого человека я хочу видеть в своей жизни?
Никто, кроме нас самих, не сможет сказать нам об этом. Не существует человека, который мог бы заниматься нами лучше, чем мы сами.
А если рассуждать о связи уровня потребности и эмоции - то счастье на самом деле дает только самореализация. Личные отношения - в смысле отношения с противоположным полом - дают только удовлетворение.
И проблемы взаимоотношений, отсутствие их или некачественные отношения - на самом деле у развивающейся личности занимают только часть жизни.
Истинное совершенство личности достигается только одним способом: максимальным познанием, принятием и изменением самих себя.

Методики семинаров системы навыков ДЭИР как раз и предусматривают более глубокое познание собственных потребностей и предпочтений, установок и жизненных ценностей, которые помогут супругам прожить вместе всю жизнь.
Только так, снизив уровень невроза, можно понять суть проблем, оказаться в состоянии прояснить их и найти в себе силы для их преодоления. Не существует готовых рецептов для создания счастливых отношений. Каждый случай уникален сам по себе. Никто не поможет человеку, если он не хочет помощи. Брак же - это исходная точка, а не место прибытия.
В любом случае, несомненно одно: покой и счастье в супружестве никогда не даются даром, не приходят, как подарок - их нужно строить. Обманывается тот, кто думает, что любовь между двумя людьми может существовать без индивидуального познания каждым из них своей личности, без индивидуальной ответственности.
Речь идёт о личной способности любить, о психической и энергетической работе, направленной на создание отношений между людьми.
Остальные факторы (физическое влечение, радость быть вместе и так далее), конечно, важны; но если их не развить, не ввести в план роста, то они не будут принадлежать к этому измерению.
Достигнув глубокого познания собственной личности, каждый из партнёров сможет искать и выявлять свои устремления и надежды в плане партнерских взаимоотношений и затем, например, признать, что они преувеличены и нереалистичны, или что их нужно направлять, поделившись ими с любимым человеком, и что в любом случае их следует рассматривать как сферу своей личной ответственности.
Глубокое осознание собственных потребностей даёт идеальную основу для того, чтобы увидеть себя и другого в истинном свете, и становится отправной точкой для совместного роста, при котором супруги не превращают ни себя, ни партнёра в предмет непрерывной критики.
А заглядывая дальше, за рамки заявленной темы – с помощью техник данного семинара мы можем продолжить свой энергоинформационный рост: углубить и расширить познание себя, научимся выстраивать в своей жизни комфортную взаимоотношенческую базу, откуда легко стартовать в любые исследования и куда всегда приятно возвращаться.

Цель спецсеминаров системы навыков ДЭИР по обретению личного счастья - найти свою пару или иметь возможность выбора. Мы предлагаем разобраться, что влияет на формирование отношения к мужской и женской энергии и, как следствие, на отношения с мужчинами и женщинами. Как найти комфортного человека, того, что большинство людей называют «вторая половина»? Чего и кого мы хотим себе в спутники жизни? На каких принципах будет строиться ваше «личное счастье»?
Какие стереотипы и шаблоны поведения влияют на выбор партнеров? Как модели родителей влияют на создание «идеального образа» партнера; нюансы сексуальности мужчин и женщин. Кто глава семьи (кто принимает решения в сложных/спорных вопросах коммуникации и жизни - и кто готовит решения, собственные предпочтения)? Выработка единого интегрального ощущения «личного счастья», и многие другие аспекты.

В заключении хочется сказать про результаты слушателей, использующих техники ДЭИР в своей жизни. Несколько писем из разных городов: трое дам вышли замуж, одна встретила мужчину, с которым все идет как ожидалось ... И еще есть неожиданный для меня результат – муж одной из наших слушательниц, после того как она откорректировала свое и его поведение, сняла напряженности в чакральных коммуникациях - бросил пить. Семья теперь вместо развода о совместных целях размышляет!
Подробнее об энергоинформационных технологиях и возможностях системы навыков ДЭИР

 
 
 Новости для вдумчивых
Космическая «фабрика» аминокислот
Ученые выяснили, что «кирпичики» жизни, аминокислоты, могут формироваться из неорганических молекул в результате столкновения ледяной кометы с поверхностью планеты или падения метеорита на покрытое льдом космическое тело.
Как заштопать озоновую дыру
Краткий экскурс в историю проблемы, не на шутку взволновавшей мировое сообщество.
160-летний фермер забросил хозяйство
Бывший фермер из Эфиопии утверждает, что ему исполнилось 160 лет и он является самым старым жителем Земли.
Игра для «омоложения» мозга
Видеоигра, разработанная неврологами, препятствует возрастному снижению когнитивных способностей.
 
 
Конкурс на самый лучший отзыв:  «Моя история успеха в ДЭИР»

В честь юбилея ДЭИР мы объявили о начале проведения праздничных акций и первым из них стал Фотоконкурс «Я-волшебник», итоги которого будут подведены совсем скоро 26 сентября 2013г.
Пришло время побороться за новые призы!


Дорогие друзья,
предлагаем вам принять участие в творческом конкурсе и побороться за приятные призы!!!

Расскажите свою волшебную я-историю, о том как изменилась ваша жизнь благодаря практическим технологиям системы навыков ДЭИР, какие заветные и волшебные желания вам удалось реализовать, и как вы достигли своей Большой Цели. Каким открытием стали для вас энергоинформационные технологии, как это повлияло на ваше развитие, окружение и на вашу жизнь в целом.

На протяжении сентября, октября и ноября 2013г., присылайте отзывы на masterhumans@mail.ru, с пометкой на «Самый лучший отзыв» , которые могут быть выполнены в любом возможном жанре - рассказ, стих, песня, формате видеоролика, презентации, отзыв-буклет и т.д. Дублируйте их в теме http://vk.com/deir2013

Победители определяются голосованием. За неделю до конца месяца, мы запустим голосование и выявим «самый лучший» отзыв.

Затем компетентное жюри выявит среди них:

— «самый чудесный» отзыв
— «самый красивый» отзыв
— «самый смешной и веселый» отзыв
— «самый креативный» отзыв
— «самый честный» отзыв
Победители конкурса будут объявлены 7 декабря 2013г. Напоминаем вам, что конкурс проводиться в честь Дня Рождения системы навыков ДЭИР!

ПРИЗЫ: от современного видеорегистратора, до хорошей скидки на обучающую часть юбилейной конференции ДЭИР 2014 г., а так же много красивых, нестандартных, смешных и веселых поощрительных призов!

Отправителю необходимо указать:
Ф.И.О. (настоящие для Администрации)
Авторский псевдоним (по желанию)
Название
Город
Возраст
Контактная информация (тел.)
Присылайте отзывы на masterhumans@mail.ru с темой «Самый лучший отзыв»
С порядком проведения Конкурса можно ознакомиться на нашем сайте здесь.
Поддержите участников Фотоконкурса, проголосуйте за понравившиеся работы.Последний день голосований по Фотоконкурсу 15 сентября 2013г. здесь.
 
 ПРОШЕДШИЕ ВЕБИНАРЫ В ЗАПИСИ:


- Впервые! Вебинар по мотивам мастер-класса «Практические технологии исполнения желаний» - Волшебник Мегаполиса, для тех кто только начинает знакомство с энергоинформационными технологиями. Ведет Взмыслов А.Ю.

- Вебинар « Как повысить уровень благосостояния», ведет АНДРЮЩЕНКО Н.В.


- Первый вебинар по материалам самого загадочного направления ДЭИР - "Перекрёстки", ведет: ТИТОВ К.В.


- Запись вебинара по интенсиву "ЭКСПЕРТ ВЛИЯНИЯ", ведет ГУНЬКО А.Н.



- Интерфейсные технологии мышления - три вебинара по техникам обновленной программы ДЭИР, ведет ТИТОВ К.В.


 
 
  ДЭИР раскрывает секреты энергоинформационных технологий с доставкой «на дом»
Хотите эффективно владеть Практическими технологиями Исполнения желаний?

Ответы, секреты, советы в еженедельной обучающей платной рассылке "Возможности Человека. Практические технологии исполнения желаний" по пятницам.

В 82 выпуске 20 сентября 2013 г.

∙  Тема выпуска:
Освобождение истинных Желаний\ видео Рекунова Е.В.

Бывает ли с вами такое, что случайно сказанные фразы цепляют за живое? Напоминая собой о ваших потаённых мечтах? Всего ли вы достигли, чего хотели? Внутри каждого есть ресурс позволяющий идти к своей цели кратчайшим путём. И это возможно, если вы слегка подкорректируете свои желания. Подробности в новом выпуске.

∙  Мини-семинар:
Ощущение поля другого человека\ видео Уфимцева Т.Н.
Потенциально человеку доступен огромный пласт информации говорящий о состоянии и настроении другого. О том, как освоить навык чувствования поля других людей и знать о них всё, или почти всё, в ближайшем выпуске рассылки.

∙  Из первых рук:
Чакральная Коммуникация\ видео Федоров В.П.

Чакра - это инструмент взаимодействия с другим человеком. Он позволяет убеждать, привлекать к себе внимание, выводить человека в нужное настроение, и способен весьма разнообразить впечатления от общения с другим человеком. Подробнее о практике применения чакр в ближайшем выпуске рассылки.
 
В следующем выпуске рассылки: P.S. Точка зрения:
∙ Привычка побеждать.  

∙ Результаты Фотоконкурса   
"Когда поймёшь, что человек рождён, чтоб выплавить из мира Необходимости и Разума — Вселенную Свободы и Любви, — тогда лишь Ты станешь Мастером".
Волошин М.
Вам понравился выпуск?
Please like =)

Мы будем благодарны, если вы оставите отзыв в комментариях или напишите нам: masterhumans@mail.ru
 ЗАО «Возможности человека»

В избранное