Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Элементы магии

  Все выпуски  

Элементы магии Майские уроки перекодирования ДНК


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Продолжаем изучение книги Энн Брюэр «Двенадцать нитей ДНК: История, теория и практика перекодирования ДНК»

 

Подведем итоги

 

Майские уроки перекодирования ДНК

 

♦ В процессе перекодирования ДНК ключевую роль играет Нибируанский Совет, что связано с былым участием нибируанцев в создании двунитевого при­митивного человека-раба.

♦ Энн и Эн согласились воплотиться на Земле, в то время как их сверхдуши продолжали присутствовать на Нибируанском Совете, чтобы помочь Совету понять процесс мышления трехмернь:х существ и их физическое состояние в ходе эксперимента по пере­кодированию.

♦ Джойсия — главный генный инженер процесса пере­кодирования ДНК, а также консультант Нибируан-ского Совета. Он и его группа отвечают за фактиче­ское подключение двенадцати нитей ДНК к нашему астральному телу.

♦ Перекодирование ДНК построено на доверии. Нам надо избавиться от страха перед неизвестным, по­тому что он создает дискомфорт, когда мы движемся к более высокой частоте, и тем самым препятствует перекодированию.

♦ Процесс перекодирования ДНК осуществляется в неразрывной связи с осознанием личного душевного контракта. Но даже ничего не зная об этом контракте, мы можем ощутить потребность пройти перекоди­рование ДНК.

♦ Перекодирование до конца пройдет не каждый, по­скольку кому-то не удастся сосредоточиться на важ­ном элементе процесса, который связан с подготовкой к принятию высокой вибрации двенадцатинитевой ДНК. Речь идет об очищении от дисгармоничной энергии и поведенческих стереотипов противостоя­ния. Из-за того что порою перед«улучшением ситуа­ции она ухудшается, для перекодирования требуется полностью избавиться от старых проблем и безого­ворочно верить в то, что результат будет положи­тельным.

♦ Для гарантии успешного завершения процесса и устранения всяческих вмешательств проходящие перекодирование люди, если захотят, будут окружены энергетической защитой.

♦ Первая фаза перекодирования ДНК включает в себя девять ступеней. Позже Энн узнала, что есть еще четыре фазы. Они открылись ей в ходе работы. Сту­пени перекодирования ДНК можно проходить в произвольном порядке, хотя Эн и Энн, чтобы помочь обучению генных инженеров, соблюдали последовательность. Разумеется, чтобы двенадцать нитей вклю­чились в работу, человек должен понять и пройти все девять ступеней.

♦ Первая ступень, освобождение от гнева, учит решать застарелые проблемы без злости и с любовью, тем самым излечивая физическое тело.

♦ Вторая ступень, управление гневом, учит нас не испытывать по отношению к новым проблемам раз­дражение, доходящее до негодования, а реагировать на них мягко, более нейтрально.

♦ Третья ступень, яснослышание, проявляется в от­крытии телепатического канала.

♦ Четвертая ступень, ясновидение, связана с откры­тием третьего глаза. Теперь мы можем видеть на­ставников или иных существ, которые приходят в физический мир либо просто помогают ему.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное