Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Разумная Эзотерика

  Все выпуски  

Разумная Эзотерика ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА ПО ЗЕЛАНДУ


разумная эзотерика

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА ПО ЗЕЛАНДУ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА ПО ЗЕЛАНДУ Стремление к достижению намеченных в жизни целей свойственно, хотя и в различной степени, большинству людей. Существуют ли реальные и эффективные методики, позволяющие максимально развить и усилить внутренние энергетические возможности и добиться успехов в работе и личной жизни, реализации планов и желаний?

Одним из таких способов развития способностей к повышению собственного внутреннего энергетического уровня можно с полным правом назвать энергетическую гимнастику по Зеланду, в основе которой лежит эффективный способ пополнения организма свободной энергией, находящейся в окружающем нас пространстве. Регулярно занимаясь энергетической гимнастикой, человек способен достичь значительного повышения собственных свободных энергетических запасов, необходимых для того, чтобы стать успешным, укрепить здоровье и добиться поставленных перед собой целей и задач.

подробнее >> 

 

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ПО ЗЕЛАНДУ – «АРТЕФАКТ НАМЕРЕНИЯ»

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ПО ЗЕЛАНДУ – «АРТЕФАКТ НАМЕРЕНИЯ» Возможно, предлагаемый метод поначалу может вызвать недоверие свой простотой и некоторой наивностью, однако с точки зрения психологии, степень оказываемого воздействия необычайно высока – методика учитывает конкретное намерение, уверенность в его исполнении и высокую концентрацию внимания.

В работе понадобится предмет, вызывающий приятные ощущения. Возможно, им станет любимая игрушка, сувенир или вещь, с которой можно общаться, как с другом, способным помочь исполнить заветное желание. Игрушек-талисманов может быть столько, сколько желаний, исполнение которых очень важно для вас.

подробнее >> 


В избранное