Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Земляной кролик. Март 2020.


 2020-03-11 08:58128
 

  

Здравствуйте дорогие друзья, читатели и посетители !

С 5 марта наступил месяц 己 卯 земляного кролика по китайскому календарю. Кролик относится к середине весны, когда энергия дерева находится в своей пиковой форме , а сам кролик относится к персиковым ветвям. Это значит, что месяц будет нести больше романтики, привлекательности, очарования, увлечения противоположным полом, флирта, влюблённости. Особенно для тех людей, кому Кролик является личным цветком персика.

Если вы родились в день лошади 午тигра寅или собаки戌 ,тогда этот месяц будет насыщен романтикой, вы будете притягивать к себе новых поклонников или поклонниц, воздыхателей. Вас будут выделять и замечать, вы будете очень привлекательны, сексуальны для противоположного пола, могут возникнуть новые отношения, завязаться романы. Возрастёт ваша популярность и узнаваемость. Если вы публичный человек, блогер или желаете им стать, тогда не упускайте момент, действуйте в этом месяце, можно значительно увеличить количество своих поклонников, подписчиков, привлечь больше внимания к себе. В этом месяце ваша привлекательность очень высока, поэтому ходите на свидания, общайтесь, будьте на виду у людей.

Для рождённых в день 甲 戌 этот месяц может принести взаимную любовь и очень яркие эмоции в отношениях. Одного месяца конечно не достаточно для заключения брака, но как они будут развиваться, зависит во многом от вас.

продолжение >>> 

 Автор: Инна  Огиевская http://bazi-fengshui-qmdj.blogspot.com/

В избранное