Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хороший Фэн Шуй

  Все выпуски  

Хороший Фэн Шуй: прогноз событий в личной жизни




Консультанты студии  Хороший Фэн Шуй дадут профессиональные рекомендации по достижению целей в личной жизни и в бизнесе.

Мы не практикуем популярные методы, описанные в огромном количестве в интернете и растиражированной литературе по Фэн Шуй. Эти сказки могут только развлечь и вселить какие-то надежды, но не способны задействовать источники, генерирующие Ци пространства и времени, Космоса, Земли и Человека, а значит, не результативны. Поэтому, мы не предложим вам обвешать себя талисманами, поставить жабу, уточек, создать карту сокровищ, найти сектор богатства или любви, повесить изображение пиона в спальне или совершить какой-нибудь другой экзотический и ещё более нелепый ритуал.

Наши методы основаны на объективных законах природы и законы эти имеют свой специфический понятийный ряд и свой уникальный язык, опосредующий восприятие и толкование. Технически мы проводим расчеты, строим графики и карты, расшифровываем символы и знаки, переводим их значения на понятный нам язык, интерпретируем их, опираясь на нашу современную феноменологию, а затем консультируем, используя в зависимости от цели одну или несколько практик Ба Цзы, Фэн Шуй, Ци Мень,  Выбор Дат.  

  Подробнее ознакомиться с нашими возможностями и выбрать актуальную для вас задачу вы можете на сайте студии  Хороший Фэн Шуй


В избранное