Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 27 мая 2019 г.


Нумерологический гороскоп на 27 мая 2019 г.

Деловая активность

Доверьтесь своей интуиции в профессиональной сфере и сможете достигнуть успеха. Не спешите менять работу или подписывать контракт — сперва уточните всю информацию. Но если она исчерпывающа и вас устраивает — ставьте подпись смело.

Финансы

Можно рассчитывать на улучшение материального положения. Но не спешите в магазин за покупками, лучше пообщайтесь со страховым агентом на предмет оформления страховки. Проверьте наличие штрафов. Если таковые имеются, то оплатите их незамедлительно.

Здоровье

Не спешите боль в левом боку списывать на желудок, лучше проверьте состояние сердца, измерьте давление. Если с последним проблемы — оно выше или ниже нормы — примите срочные меры. Учитывайте нагрузку на сердце при составлении планов тренировок.

Отношения

Не демонстрируйте наивность и доверчивость новым знакомым, не относитесь легкомысленно к флирту: сегодня это может повлечь за собой неприятные последствия. Семейным парам можно обсудить свои финансовые дела и решить, на что направить усилия в первую очередь. Можно оговорить и брачный контракт.

Покровитель дня

Покровитель дня: Плутон — древнеримский владыка царства мёртвых.

Камень дня

Камень дня: Лиственит.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»

Новости от Лабиринта Мандрагоры

  • В отпуск с весами
    Учёные предложили метод, позволяющий не набрать лишний вес во время отпуска.

  • В избранное