Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 19 января


Деловая активность

Удачный день для решения юридических вопросов. Проявите дипломатичность, продемонстрируйте тактичность и желание идти на компромисс. Ошибки могут привести к серьёзным проблемам, не расслабляйтесь. Новые проекты, собеседования, беседы с руководством о повышении будут неудачными.

Финансы

Не рекомендуется подписывать договоры длительного действия, заключать сделки. Если планируете бытовые покупки, то обратите внимание на интернет-магазины: там и выбор больше, и цены приятней. Исключением могут выступить зарубежные продавцы— курс валют у них, скорее всего, будет невыгодным.

Здоровье

Лучше всего для профилактики заболеваний горла и лёгких подойдёт дыхательная гимнастика. Постарайтесь сегодня больше побыть на свежем воздухе, чтобы зарядиться бодростью и «проветрить» голову. Помните, что обувь должна обладать противоскользящими свойствами, чтобы не получить вывих или перелом.

Отношения

Не скучайте в одиночестве. Энергии сегодня достаточно и для активного отдыха, и для общения, и для получения новых впечатлений. Подходящий день для организации семейных праздников, дружеского застолья.

Покровитель дня

Покровительница дня: Терпсихора— муза танца.

Камень дня

Камень дня: Аметист

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Источник: Гороскоп на 19 января


В избранное