Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новое учение предсказанное пророками. Где искать


Привет читатель.

 

Факты из Корана, которые намеренно от тебя скрывают.

 

Пророк Мухаммад это пророк Илия.

Пророк Мухаммад послан в подтверждение того, что было прежде. То есть, это не какое-то отдельное учение. Оно не должно противоречить писаниям, которые были прежде. Не должно противоречить Торе, Евангелию и другим.

 

Коран, Сура 3, Семейство Имрана:

Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал Таурат (Тору) и Инджил (Евангелие), которые прежде были руководством для людей.

 

Что это значит? Например, вера в то, что пророк Мухаммад это последний пророк и посланник Бога, означает, что он и есть пророк Илия, который приходит перед днём Господним.

 

Малахия, глава 4:

Вот, я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.

 

Если ислам подтверждает то, что было прежде, а прежде все знали, что должен придти пророк Илия, следовательно, пророк Мухаммад это Илия.

 

Пророк Мухаммад это пророк Иоанн Креститель.

В Коране сказано, что Иисус также подтверждает то, что было прежде. И Евангелие является верным руководством, подтверждающим прежние знания.

 

Коран, Сура 5, Трапеза:

Вслед за ними мы отправили Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), с подтверждением истинности того, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе). Мы даровали ему Инджил (Евангелие), в котором было верное руководство и свет, которое подтверждало то, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе).

 

В Евангелии описывается приход пророка Иоанна Крестителя перед Судным Днём. И указывается, что он и есть пророк Илия (Евангелие от Матфея, гл.11: ... он есть Илия, которому должно придти). То есть знания, данные Иисусу, подтверждают прежние писания о приходе Илии.

Если в Коране подтверждается истинность Евангелия и Торы, значит пророк Мухаммад это посланник, который известен как пророк Илия и пророк Иоанн Креститель. Противоречия быть не должно. Не может быть, чтобы один Бог послал Илию, другой Иоанна Крестителя, другой Мухаммада. В Коране сказано, что Бог один и все Писания даны от него. Значит и последний пророк перед Судным Днём один и тот же.

В исламе требование поверить, что Мухаммад это посланник Бога, последний пророк, означает требование поверить, что это и есть пророк Илия.

А это серьезный повод начать разбираться, какие знания были даны через пророка, и был ли он принят народами.

 

Народы ислама сейчас не являются мусульманами.

Ты привык, что мусульманами называют тех, кто изучает Коран и другие исламские источники. Это неверное понимание.

В Коране мусульманами называются и христиане, и другие верующие еще до прихода пророка. Главный критерий мусульманина - следование руководству истинного Бога.

А так как в Коране ясно написано, что Тора и Евангелие и другие писания даны одним и тем же Богом, значит мусульманин тот, кто правильно понимает их смысл и следует ему.

 

Коран, Сура 3, Семейство Имрана: Ибрахим (Авраам) не был ни иудеем, ни христианином. Он был единобожником, мусульманином и не был из числа многобожников.

Коран, Сура 2, Корова: Йакуб (Иаков) сказал: "О сыновья мои! Аллах избрал для вас религию. И умирайте не иначе, как будучи мусульманами".

Коран, Сура 5, Трапеза: Я внушил апостолам: "Уверуйте в меня и моего посланника". Они сказали: "Мы уверовали! Засвидетельствуй же, что мы стали мусульманами".

 

Если мусульмане руководствуются правильным смыслом писаний, то каков этот правильный смысл?

В Коране сказано, что Бог научил Иисуса Писанию, Торе, Евангелию.

Коран, Сура 5, Трапеза:

Аллах скажет: "О Иса (Иисус), сын Марьям (Марии)! Помни о милости, которую я оказал тебе и твоей матери. Я поддержал тебя Святым Духом (Джибрилем), благодаря чему ты говорил с людьми в колыбели и будучи взрослым. Я научил тебя Писанию, мудрости, Таурату (Торе) и Инджилу (Евангелию)".

 

Если изучить Евангелие и христианские источники, то увидишь, что знания, которые даны Иисусу, это правильное толкование Писания (подробнее читай в предыдущих выпусках). Что жертвенные животные это сообщества людей, изучающих писания. Принести животное в жертву - это наполнить народы знаниями и умениями этих сообществ. Всесожжение - это Боговедение.  Храм - это не какие-то рукотворные постройки, а общество людей, обладающих знаниями. Меч - это Слово. И так далее.

Именно поэтому в народах, где изучают христианские источники, не убивают животных в жертву. Потому что сохранились какие-то зачатки правильного толкования Писания.

Главный вопрос, который у тебя должен возникнуть: Если в Коране сказано, что Аллах научил Иисуса Писанию, ПОЧЕМУ в народах ислама не изучают правильное толкование, которое заложено в христианском учении? Почему в народах ислама принято Писание понимать буквально?

Потому что пророк Мухаммад (Илия) не был принят народами ислама. Они отвергли учение пророка.

Коран, Сура 3, Семейство Имрана: Вот Аллах взял завет с тех, кому было даровано Писание: "Вы обязательно будете разъяснять его людям и не будете скрывать его". Но они бросили его за спины и продали его за ничтожную цену. Как же скверно то, что они приобретают!

То учение, которому сейчас обучают в народах ислама, неверное, не соответствует учению пророка. Это буквальное понимание Писания, что противоречит тому, чему был научен Богом Иисус и содержится в Евангелии.

 

Выходит так, что Иисус учит о Боге, для которого все народы на планете составляют тело Израиля; Храм это общество людей, обладающих знанием Духа; сообщества людей, изучающих Писание, это жертвенные животные, насыщаясь знаниями и умениями которых, народы получают пользу и знают истинного Бога.

А для вас, народы ислама, Бог это тот, который требует скотским образом убивать обычных животных в жертву и для которого храм это ваши рукотворные постройки? И это притом, что в Коране ясно написано, что Аллах научил Иисуса Писанию, и Евангелие это верное руководство.

Так почему же вы не допускаете изучение правильного толкования, даже порой вводя суровое наказание за обращение в христианство? Можете сколько угодно заявлять о любви к Богу и пророку, но ваше вероотступничество стало явным.

 

Кто не следует правильному толкованию, тот не может быть мусульманином.

Коран, Сура 5, Трапеза: Скажи: "О люди Писания! Вы не будете идти прямым путем, пока не станете руководствоваться Тауратом (Торой), Инджилом (Евангелием) и тем, что ниспослано вам от вашего Господа".

 

Христианское учение раскрывает правильное толкование Торы. Без обладания этими знаниями народы не могут следовать прямым путём, не являются мусульманами. Как может быть мусульманином тот, кто думает, что принести жертву Богу, это значит зарезать животное? Это язычник, не знающий иносказательного толкования Писания.

 

Коран, Сура 4, Женщины: Мы внушили откровение Ибрахиму (Аврааму) ... Исе (Иисусу), Айубу (Иову), Йунусу (Ионе), Харуну (Аарону), Сулейману (Соломону). Давуду (Давиду) же мы даровали Забур (Псалтирь).

Читай внимательно, Давиду даровали Псалтирь. Тот, кто послал пророка Мухаммада, тот даровал Давиду Псалтирь. В предыдущих выпусках я тебе показывал некоторые тексты Псалтири, где также раскрывается иносказательное толкование Писания. То есть Бог (Аллах) научил Давида правильному толкованию.

Коран, Сура 27, Муравьи:  Когда она прибыла, ей сказали: "Таков ли твой трон?" Она сказала: "Будто это он и есть". Сулейман (Соломон) сказал: "Знание было даровано нам раньше, чем ей, и мы являемся мусульманами".

Бог даровал Давиду правильное толкование Писания. Соломон рождён от семени (от Слова) Давида. Значит и Соломон следовал правильному толкованию. Именно поэтому он назван мусульманином.

 

ДУМ РФ - Духовное управление "мусульман" Российской Федерации. Эта организация, не обладая знаниями о правильном толковании Писания, разве является мусульманской? За время её существования вы получили знания об иносказательном смысле Писаний?

Если вспомнить об их решении запретить "мусульманам" России браки с людьми “других религий”, должно быть ясно, что это решение направлено на недопущение доступа "мусульман" к знаниям о правильном толковании. По сути, язычники принимают меры, чтобы язычники так и оставались в заблуждении. Это борьба с истинными знаниями.

Они могут прикрываться какими-то требованиями писаний о запрете браков, но если они не следуют правильному толкованию Писания и стараются не допустить других к этим знаниям, вы сделаете правильный вывод о том, кто это на самом деле. Никакие это не мусульмане.

Находятся "имамы", одобряющие это решение и высказывающие мнение, якобы так мусульман станет больше. На самом деле мусульман не станет больше. Больше станет язычников. Такие "имамы" тоже не обладают знаниями.

Вспомни о признаках последнего времени (последней седмины). Это время когда истинные законы Бога отвержены народами. Один из признаков этого времени - начальствовать над вами будут нечестивцы.

 

Народы ислама – это иудеи.

Учение пророка Мухаммада должно подтверждать прежние Писания, ведь Бог (Аллах) говорит в Коране, что и Тора, и Евангелие, и Псалтирь и другие Писания даны от одного единого Бога.

Коран, Сура 10, Йунус:

Этот Коран не может быть сочинением кого-либо, кроме Аллаха. Он является подтверждением того, что было до него, и разъяснением Писания от Господа миров, в котором нет сомнения.

Коран:

… Мы ниспослали Таурат (Тору), в котором содержится верное руководство и свет.

… Мы даровали ему Инджил (Евангелие), в котором было верное руководство и свет, которое подтверждало то, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе).

… Давуду (Давиду) же мы даровали Забур (Псалтирь).

 

Внимательно читай эти тексты из Корана. Они означают, что все Писания даны одним Богом. И не должно быть противоречия.

 

Например, из Писания известно, что тот, кого пошлёт Бог, будет родом из иудеев (Откровение Иоанна Богослова, гл. 5: … вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее).

А что известно о нём из ислама? Пророк Мухаммад сказал: “Махди будет из моего потомства”. Эти слова пророка означают, что народы ислама это иудеи.

И это знание скрывают от тебя. Вплоть до того, что создали государство Израиль для якобы “иудеев”, настроили рукотворных построек, якобы храм Соломона, стена Иерусалима, выполняют инсценировки якобы сбываются пророчества о гонении и истреблении иудеев, и заставляют все народы верить, что это именно те иудеи, о которых говорится в Писании.

Если Давид и Соломон обладали правильным толкованием Писания, разве они построили обычные рукотворные постройки?

Первое Послание Петра, гл.2: и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.

 

 

Все народы отвергли пророка.

Если ты не относишься к народам ислама, не обольщайся. Все народы отвергли учение пророка и ведут против него борьбу.

Например, на территории России каждый год принято праздновать Курбан-байрам. Для язычников выделяются специальные площадки, на которых они могут заниматься забоем животных. И никто, нигде не доносит до людей информацию, что на самом деле в Писании жертвоприношение это иносказательное понятие. Как и ежедневные молитвы, омовение, хадж и так далее, тоже иносказательные понятия.

Разве трудно объяснить людям, что Иисус учит об иносказательном смысле Писания и что в Коране подтверждается верность этого учения? Тогда бы в России мусульмане открыли глаза и не было бы таких обрядов как убийство животных в жертву. Не появлялись бы террористы, джихадисты и тому подобное. Но нет, истинные знания здесь запрещены. Как и в других странах. Как и в народах ислама строжайше запрещен доступ к этим знаниям. Это совместная борьба против учения пророка.

Почему так происходит? Потому что на территории РФ действует власть тайного сообщества, выдающего себя за Бога. И здесь поставлена власть, выполняющая волю этого сообщества.

 

Это происходит не случайно и не совпадение. Это целенаправленная борьба против истинных знаний.

Откровение Иоанна Богослова, глава 11: И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их... И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.

 

 

Князь Владимир.

Посмотри, как князь Владимир ведёт борьбу с заблудшими.

 

Повесть Временных Лет:

Посылал он собирать у лучших людей детей и отдавать их в обучение книжное. Матери же детей этих плакали о них; ибо не утвердились еще они в вере и плакали о них как о мертвых.

Когда отданы были в учение книжное, то тем самым сбылось на Руси пророчество, гласившее: "В те дни услышат глухие слова книжные, и ясен будет язык косноязычных".

 

От обучения книжного заблудшие преобразуются в знающих Писание. Ясен будет язык косноязычных - это пророчество о том, что будет раскрыт смысл Писания Моисея. Именно Моисей косноязычен (Книга Исход, гл.4: ... я тяжело говорю и косноязычен).

Так применяется меч духовный, то есть Слово.

 

Послание к Ефесянам, глава 6: Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

 

Христианское оружие это Слово, знания. И если кто-то учит вас, что христианство насаждалось огнём и мечом в буквальном смысле, то он не обладает знаниями, либо сознательно вводит вас в заблуждение. Писания иносказательны, и требуют правильного толкования.

 

Летописная повесть о Куликовской битве:

… Двое воевод видели полки поганых, и трисолнечный полк, и огненные стрелы, летящие на них; безбожные же татары падали, объятые страхом Божьим, и от оружия христианского

… Христиане же, увидев, что татары с Мамаем побежали, погнались за ними, избивая и рубя поганых без милости, ибо Бог невидимою силою устрашил полки татарские, и, побежденные, обратились они в бегство. И в погоне этой одни татары пали под оружием христиан, а другие в реке утонули.

 

Битва на Куликовом поле еще не состоялась. Это пророчество о будущем сражении с вероотступниками. Посмотри, какое оружие применяется – оружие христианское. А это Слово. То есть будет раскрыто правильное толкование Моисея и других писаний. Те, кто находится в сговоре и намеренно вводит вас в заблуждение, будут разоблачены.

 

Многие уже подумали, что президент России это князь Владимир, которого Бог послал для спасения Руси. Это обман. За время его нахождения у власти получили вы какие-либо знания Писания? Всё это время действует система образования, которая обучает буквальному ложному пониманию древнерусских летописей и подобных писаний. “Мусульманам” никто не объясняет, что жертвоприношение и другие понятия иносказательны. Это не князь Владимир. Это один из тех, кто согласился держать вас в заблуждении.

 

Я тебе напомню, что у народов есть люди, выполняющие функции головы и рук. Именно эти люди считаются головой и руками. Если они выполняют волю тайного сообщества, значит, они приняли на себя начертания зверя, приняли законы этого сообщества (Откровение Иоанна Богослова, гл.13: 16). Такие народы поклоняются тайному сообществу как Богу.

Не важно, видишь ты это или нет, живёшь обычной жизнью и к власти не имеешь отношения. Ты клетка всего организма, частичка народа. Важно то, что делают "голова" и "руки" народа. Потому что за их действия наказывается весь народ.

В соответствии с текстом Откровения Иоанна Богослова, глава 13:(16-17), все народы, которые сейчас существуют, это те народы, у которых люди, выполняющие функции головы либо правой руки, следуют воле тайного сообщества. Именно эти народы называются в древнерусских летописях измаилтянами, агарянами, половцами, печенегами, татаро-монголами и другими (в зависимости от конкретного писания). Они царствуют в последней седмине (последнее время) и отвергли законы истинного Бога. Их Бог это тайное сообщество, которое действует по подобию Иисуса. И именно от этой орды предстоит освобождение.


В избранное