Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новое учение предсказанное пророками. Где искать


Привет читатель.

 

Есть истинный Бог и есть тот, кто хочет быть подобным Богу.

Исаия, гл. 14: ... А говорил в сердце своем: "взойду на небо, ... буду подобен Всевышнему".

 

Есть музыкальные орудия для прославления истинного Бога.

2-ая книга Паралипоменон, гл. 7: Священники стояли в служении своем, и левиты с музыкальными орудиями Господа, которые сделал царь Давид для прославления Господа...

 

При игре на этих музыкальных орудиях, дом Божий наполняется славой Господней.

2-ая книга Паралипоменон, гл. 5: ... и когда загремел звук труб и кимвалов и музыкальных орудий, и восхваляли Господа ... тогда дом, дом Господень, наполнило облако ... слава Господня наполнила дом Божий.

 

И есть музыкальные орудия для прославления подобного Богу.

Даниил, гл. 3: ... в то время, как услышите звук трубы, свирели, цитры, цевницы, гуслей и симфонии и всяких музыкальных орудий, падите и поклонитесь золотому истукану, которого поставил царь Навуходоносор.

 

Тот, кто хочет быть как Бог, действует подобно Богу. Чтобы увидеть и разоблачить такие действия, нужно раскрыть правильный смысл писаний. Например, что на самом деле означают понятия "музыкальные орудия Господа" и "петь Господу".

 

Если посмотреть в Пятикнижии Моисея о службе левитов, то увидим, что они приносят в жертву животных, курения, начатки хлебов, всесожжения. Но в книгах Царств и Паралипоменон мы уже видим, что Давид и Соломон ставят на службу в храме левитов для пения и игры на музыкальных орудиях. Почему такие разные функции левитов?

Потому что писание Моисея косноязычно (Книга Исход, гл. 4: И сказал Моисей Господу: ... я тяжело говорю и косноязычен). Функция по донесению правильного смысла писания Моисея возложена на Аарона и левитов (Книга Исход, гл. 4: ... и будет говорить он вместо тебя к народу; итак он будет твоими устами...).

 

Эта функция по донесению правильного смысла ясно вписана в книге Неемии.

Неемия, гл. 8: Иисус, Ванаия, Шеревия ... и левиты поясняли народу закон, между тем как народ стоял на своем месте. И читали из книги, из закона Божия, внятно, и присоединяли толкование, и народ понимал прочитанное.

 

Левиты читают книгу народу внятно и с толкованием. Моисей косноязычен и говорит о закалывании животных, всесожжении животных и так далее. Левиты доносят правильное толкование этих жертвоприношений, чтобы народ понял, что это на самом деле.

Псалтирь:

пс. 26: ... и я принес бы в его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом.

пс. 42: И подойду я к жертвеннику Божию, к Богу радости и веселия моего, и на гуслях буду славить Тебя, Боже, Боже мой!

пс. 106: Да приносят ему жертву хвалы и да возвещают о делах его с пением!

 

Осия, гл. 6: Ибо я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений.

 

Левиты объясняют народу, что жертвоприношения это иносказательное понятие, означающее Боговедение и прославление Бога. А не убийство животных, как при буквальном толковании.

В Псалтире дополнительно поясняется, что знать истинного Бога, славить Бога и возвещать о его делах это и есть пение и игра на музыкальных орудиях. То есть когда левиты раскрывают правильный смысл писаний народу, этот процесс зашифрован как пение и звуки инструментов.

 

Смотрим книгу Иезекииля.

Иезекииль, гл. 33: И вот, ты для них - как забавный певец с приятным голосом и хорошо играющий; они слушают слова твои, но не исполняют их.

 

Почему Иезекииль назван певцом и хорошо играющим? Потому что в книге Иезекииля раскрывается правильный смысл некоторых понятий.

Например, шествие херувимов и престол над их головами (Иезекииль, глава 1) это раскрытие смысла, что такое ковчег Бога, сидящего на херувимах, который переносил Давид и весь Израиль.

1-ая книга Паралипоменон, гл. 13: И пошел Давид и весь Израиль в Кириаф-Иарим, что в Иудее, чтобы перенести оттуда ковчег Бога, Господа, седящего на Херувимах...

Гл. 28: ... и устройства колесницы с золотыми херувимами, распростирающими крылья и покрывающими ковчег завета Господня.

Иезекииль раскрывает, что это не какие-то рукотворные изделия, а более широкое понятие.

 

Иезекииль, гл. 34: ... и что вы - овцы мои, овцы паствы моей; вы - человеки, а я Бог ваш.

А это раскрытие смысла, что жертвенными животными, овцами Божьими, являются люди.

 

Вот почему Иезекииль назван певцом с приятным голосом и хорошо играющим. Потому что он раскрывает правильное толкование писаний и прославляет истинного Бога. Бога, для которого Храм это не какая-то рукотворная постройка, и жертвоприношения это не какие-то убийства животных.

 

Первое послание Коринфянам, гл. 14: И бездушные вещи, издающие звук, свирель или гусли, если не производят раздельных тонов, как распознать то, что играют на свирели или на гуслях? И если труба будет издавать неопределенный звук, кто станет готовиться к сражению? Так если и вы языком произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите? Вы будете говорить на ветер.

 

Кто раскрывает толкование писаний и его понимают, тот является хорошим певцом и играющим на музыкальных орудиях Господа.

 

 

Песнь Моисея.

 

Второзаконие, гл. 31:

Итак напиши себе слова песни сей, и научи ей сынов Израилевых, и вложи ее в уста их, чтобы песнь сия была мне свидетельством на сынов Израилевых...

... и когда постигнут их многие бедствия и скорби, тогда песнь сия будет против них свидетельством...

И изрек Моисей вслух всего собрания Израильтян слова песни сей до конца...

 

В 32-ой главе книги Второзаконие излагаются слова песни. Краткая суть песни: Израиль обладал знаниями истинного Бога, но со временем развратился, стал поклоняться несуществующим богам. За это Бог отвернулся от Израиля и отдал его на истребление. Но в назначенное время вновь восстановит Израиль и будет судить богопротивников.

То есть Бог издавна изрёк что произойдёт и выполнит это. Чтобы народы знали, что на планете события происходят не сами собой и не по совпадению, а управляются Богом.

То же что и заклятие. Сказать что произойдёт в будущем и выполнить это. Чтобы народы поверили в Бога.

Петь песню - это не только раскрывать правильное толкование, но и возвещать о делах Бога.

Псалтирь, пс. 106: Да приносят ему жертву хвалы и да возвещают о делах его с пением!

Слова песни являются свидетельством для народов, что события на планете произошли не случайно, а по воле Бога.

 

 

Откровение Иоанна Богослова, гл. 15: ... и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии, и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела твои, Господи Боже Вседержитель!

 

По пророчеству из книги Откровения в конце времён множество людей будут петь песнь Моисея и играть на музыкальных орудиях Бога. То есть будут раскрывать правильное толкование писаний народу.

 

Представь, что вдруг множество людей начали раскрывать правильный смысл писаний, и народы увидели, что огромное число организаций и властные структуры специально вводят их в заблуждение, держат народы ислама в буквальном толковании (уча убивать животных в жертву и др.), устраивают войны для инсценировки выполнения пророчеств. У народов откроются глаза, что все эти структуры выполняют волю тайного сообщества, желающего быть подобным Богу. Народы поймут, что именно эти события и зашифрованы в писаниях как Вавилонский плен, и что начинается обещанное падение Вавилона. На чью сторону встанет большинство разумных людей, видящих правильное толкование писания? Кому поверят? Разоблаченные сообщества вмиг будут терять силы, исчахнут. А те, кто отстаивает правду, усилятся.

Так действует песнь Бога. Так действует игра на музыкальных орудиях Господа. Так действует заклятие Бога.

 

Исаия, гл. 42: Вот, предсказанное прежде сбылось, и новое я возвещу; прежде нежели оно произойдет, я возвещу вам. Пойте Господу новую песнь, хвалу ему от концов земли, вы, плавающие по морю, и всё, наполняющее его, острова и живущие на них.

 

Также и в книге Исаии. "Возвещу новое, прежде, нежели произойдёт. Пойте Богу новую песнь". То есть, говорите о новых делах Божьих, и это будет народам свидетельством, что события произошли по воле истинного Бога.

 

 

Материалы для музыкальных орудий.

 

2-ая книга Паралипоменон, гл. 9: И сделал царь из этого красного дерева лестницы к дому Господню и к дому царскому, и цитры и псалтири для певцов.

 

Цитры и псалтири сделаны из красного дерева. Из него же и лестницы к дому Господа. Если обратимся к правильному толкованию о храме Бога, то увидим, что он строится не из обычных материалов. А состоит из множества людей, следующих правильному толкованию писаний.

 

Первое послание Петра, гл. 2: ... и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое...

Первое послание Коринфянам, гл. 3: Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?

 

Если понятие "камни" для постройки храма иносказательно, то и понятие "дерево" также иносказательно. Так как храм Бога это не какая-то рукотворная постройка.

 

Евангелие от Луки, гл. 23: Иисус же, обратившись к ним, сказал: дщери Иерусалимские! не плачьте обо мне, но плачьте о себе и о детях ваших ... Ибо если с зеленеющим деревом это делают, то с сухим что будет?

Евангелие от Матфея, гл. 3: Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.

 

Деревья это определённые организации, сообщества, народы, обладающие познаниями и способностями, которые можно применить при создании Храма и музыкальных орудий Господа.

 

Посмотри, например, на Псалтирь Давида. Почему книга с текстом названа Псалтирь? Почему названа как музыкальный инструмент? Потому что Псалтирь Давида это результат деятельности определённого сообщества (дерева), обладающего познаниями писаний. Его можно применить для раскрытия толкования Моисея, то есть играть на нём мелодию. Люди, которые с его помощью доносят до народов правильный смысл писаний, это левиты, играющие на музыкальном орудии Бога.

 

1-ая книга Паралипоменон, гл. 13: Давид же и все Израильтяне играли пред Богом из всей силы, с пением, на цитрах и псалтирях, и тимпанах, и кимвалах и трубах.

 

 

В разных народах есть древние писания о магах, изготавливающих музыкальные инструменты и другие предметы из священных дерев и использующих их для заклинаний. Всё это иносказательно зашифровано.

Например, друиды, применявшие священное дерево для посохов, музыкальных инструментов, и певшие песни заклинания для победы над врагом.

Посох - атрибут Пастыря, для управления стадом Божьим (управления обществом).

Священное дерево - сообщество людей, обладающих познанием писаний.

Музыкальный инструмент из священного дерева - определённый "продукт", результат деятельности сообщества (дерева), который используется для раскрытия смысла Писания.

Петь песни заклинания - возвещать о делах Бога, о событиях, которые предсказаны задолго и выполнены, чтобы народы обратились к истинному Богу и знали, что планета управляется Богом.

 

 

Подобие.

 

Тот, кто решил сделаться подобным Богу, обладает этими знаниями. И применяет их, чтобы народы поклонялись ему.

 

Я тебе уже говорил, что Иисус это сообщество людей, обладающих знанием Духа и правильным толкованием писаний, и действующее как единое целое.

1-ое послание Коринфянам, гл. 12: Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, - так и Христос. Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело...

Также есть сообщество людей, которые обладают этим знанием, и знают, какую власть в народах имел Иисус, но решили сами встать на это место. Чтобы их заговор не раскрылся, они держат народы в заблуждении, скрывая правильное толкование писаний и устраивая инсценировки выполнения пророчеств.

 

Знают они и что такое заклятие, музыкальные орудия, песни, что такое камни, дерево. И применяют это. Для своего возвышения.

 

Посмотри, например, на корпорацию Hollywood.

Holly (англ.) - падуб.

Wood (англ.) - дерево, лес.

В английском языке есть слово holy - святой (от которого идёт свет, обладающий знаниями писаний). Оттуда и пошло название растения падуба - holly, так как раньше люди знали, что священное дерево это определенное сообщество, имеющее познания писаний.

 

Если такую организацию, вещающую кинопродукты на огромную аудиторию мира, назвали священным деревом, то в первую очередь и нужно её проверить. Может ли она использоваться для прославления подобного Богу. Есть ли там кто-то, кто обладает познаниями писаний, и кто может заложить в свои “продукты” заклятия, лжепророчества, прославление и возвещение о делах тайного сообщества  и призывы к поклонению ему. То есть, используется ли эта корпорация как музыкальное орудие для пения и игры “подобному”.

 

Обрати внимание на “киноэпопею” Звёздные войны. Если ты не знал, то она основана на библейском сюжете.

Световые мечи, которыми орудуют джедаи, это Слово (слово в котором есть познание писаний, то есть свет). Мечи ситхов – ложное толкование.

Рыцари джедаи это левиты. Мастер Йода, который странно говорит, это Моисей (Моисей косноязычен).

Род Скайуокеров – иудейский род, из которого объявляются цари (Давид, Соломон, Иисус). Именно поэтому из рода Скайуокеров по сценарию ждут спасителя.

Skywalker (Скайуокер). Sky (англ.) – небо. Walker (англ.) – ходок. Фамилия означает – ходящий по небу. Сын человеческий, грядущий на облаке (Евангелие от Луки, гл. 21:27).

Храм джедаев - это храм левитов. Обрати внимание, джедаи не убивают животных в жертву. Вместо этого в фильме показывается, что джедаи накапливают знания, познание силы, выступают миротворцами, посылают в разные концы галактики представителей для соблюдения мира и так далее. Это явное обладание правильным толкованием, что означает жертвоприношения в храме левитов по писанию Моисея. Тот, кто работал над Звёздными войнами, обладает познанием писаний.

Юнлинги – дети чувствительные к силе. Их набирали со всех концов галактики для служения в храме джедаев. Юнлинги это первенцы от сынов Израилевых (Книга Числа, гл. 3: Я взял левитов из сынов Израилевых вместо всех первенцев, разверзающих ложесна… левиты должны быть мои, ибо все первенцы – мои).

Испытания, которые проходят для того, чтобы стать джедаем, это также взято из Библии, когда левиты претерпевают гонения и лишения на пути Бога, чтобы иметь право на воскрешение и служение в храме.

 

Приказ 66. События, когда уничтожают джедаев и сжигают храм. Это половина последней седмины, в которой зверю дано победить святых и прекратить жертвоприношения (Откровение Иоанна Богослова, гл. 13:7).

Обрати внимание, те, кто уничтожает джедаев, выполняют приказ 66. Выполняют приказ императора. Здесь также видно обладание правильным толкованием, что такое “наложить начертания (666) зверя на правую руку либо на чело” (Откровение, гл. 13:15-17). Тот, кто работал над этим событием Звёздных войн, обладает знанием, что понятие “наложить начертания на руку либо на голову”, означает подчинить своей воле людей, выполняющих функции руки или головы народа.

Энакен Скайуокер, вначале появлявшийся в белых одеждах, на которого возлагали надежды, что он избранный, это Александр Македонский (Иисус). Далее, когда он облачен в чёрные одежды, присоединяется к ситхам и уничтожает джедаев, это Антиох Епифан, истреблявший левитов (1-ая книга Маккавейская, гл. 1: И вышел от них корень греха – Антиох Епифан. 1-ое послание Иоанна, гл. 2: … появилось много антихристов … Они вышли от нас…)

В сериале Мандалорец появляется персонаж дитя Грогу, похожий на Мастера Йоду. (Книга Второзаконие, гл. 18: Я воздвигну им пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова мои в уста его, и он будет говорить им все, что я повелю ему…). Тот, кто создал этого персонажа, заложил смысл, что это пророк, как Моисей, как Мастер Йода. То есть дитя Грогу это определённое “писание”, содержащее пророчества, наподобие Пятикнижия Моисея. В конце второго сезона Люк Скайуокер в чёрных одеждах, спасает дитя и берёт с собой на обучение. Здесь вам нужно будет самим прояснить, кого они зашифровали под Люком Скайуокером в чёрных одеждах. Возможно, что это само тайное сообщество, а дитя Грогу его лжепророчества. Исследуйте.

 

Не забывай, тайное сообщество, желающее быть подобным Богу, действует подобно Богу. И если Бог, прежде чем что-то сделать, задолго возвещает об этом, то подобный также может что-то возвестить, а потом выполнить, чтобы ему пели песню и прославляли его дела.

Амос, гл. 3: Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв своей тайны рабам своим, пророкам.

 

Я тебе уже показывал, что, например, Повесть Временных Лет основана на писании Моисея и содержит пророчества. Как Израиль зашифрован князем Владимиром и так далее. Также составлены многие древние писания и посланы в разные народы (Коран, сура 16 Пчелы: Мы отправили к каждой общине посланника). Об этом есть познания у тайного сообщества, и оно копирует эти действия, составляет свои писания на основе Пятикнижия Моисея для того, чтобы прославить себя и “анонсировать”, что будет делать далее.

 

 

Когда усилитесь и примите суд, будете расследовать деятельность таких организаций. Они могут действовать в разных сферах, иметь разную структуру и называться по-разному. Будете ставить вопросы: используется ли организация как музыкальное орудие тайного сообщества, содержатся ли в их “трудах” призывы поклоняться тайному сообществу, его прославление, возвещение о его делах, лжепророчества, хуление истинного Бога. И другие вопросы, которые посчитаете важными.

 

Потому что у вас есть закон:

Книга Исход, гл. 34:

Жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, вырубите священные рощи их, ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа…

Сообщества (деревья), использующиеся для прославления тайного сообщества (подобного Богу) и возвещающие о его делах, должны быть разоблачены и их деятельность прекращена.


В избранное