Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как встречать 2015 год Козы



Как встречать 2015 год Козы
2014-11-08 02:24 admin Ольга

Хозяйка наступающего 2015 года – Синяя Деревянная Коза. По восточному календарю она вступит в свои права только 19 февраля, но уже в новогодний праздник принято приветствовать символ будущего года и учитывать его вкусы при организации застолья. Впрочем, символ года уходящего – Лошадь – отлично ладит с Козой. Так что, провожая старый год и встречая новый, …

Читать далее »

The post Как встречать 2015 год Козы appeared first on Астрологические консультации.



Биоритмы
2014-11-12 09:45 admin Ольга

Чтобы энергия двигалась, она должна иметь волновой характер движения, то есть снижение активности должно чередоваться с пиком активности. В течение дня энергия в нашем организме то затухает, то активно бурлит. Например, с 0 часов до 1 часа — подъем энергии, а вот с 2 до 3 — спад, и так в течение дня. Давайте рассмотрим …

Читать далее »

The post Биоритмы appeared first on Астрологические консультации.



Какая польза от медитации?
2014-11-14 05:05 admin Ольга

Медитация – это род интеллектуальной, физической и духовной перезарядки, в процессе которой мы чувствуем себя полностью успокоенными и находимся в согласии с миром. Каждый из нас когда-либо находился в таком состоянии, не отдавая себе отчета в том, что это такое. После медитации физические побуждения и ощущения обостряются: вы чувствуете сильнее, любите крепче и делаете больше, …

Читать далее »

The post Какая польза от медитации? appeared first on Астрологические консультации.



Гороскоп Нинон де Ланкло – женский ум, мужское сердце
2014-12-01 21:06 admin Ольга

Думаю, ни одному современному человеку не придет в голову назвать куртизанку «украшением века». Сложившийся в современном мире стереотип этой профессии не предполагает уважения и тем более не вызывает зависти. Бесспорно, все это было бы верно, если бы ироничная и капризная дама История так не любила исключения… Нинон де Ланкло одна из самых очаровательных женщин XVII …

Читать далее »

The post Гороскоп Нинон де Ланкло – женский ум, мужское сердце appeared first on Астрологические консультации.



В избранное