Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Исследование кармы



Исследование кармы
2015-03-25 18:11 admin Ольга

У астрологов, просмотревших и обработавших множество карт рождения, имевших подробные беседы и длительные дискуссии с теми, кто искал у них совета, часто спрашивают: «Почему у меня такой тяжелый гороскоп, а у моей подруги такой легкий. Почему я должен столько всего перенести и имею неравные шансы по сравнению с остальными?» Тот…

Читать далее

The post Исследование кармы appeared first on Студия Гермес.



Мир магов
2015-03-27 11:22 admin Ольга

Цивилизация Магов существует параллельно с цивилизацией людей. Однако цивилизация Магов гораздо древнее. Задолго до гибели Атлантиды Маги открыли возможность путешествий в параллельные миры. Особенностью таких путешествий является то, что Маг в чужом мире практически бессмертен. То есть нет естественной причины, которая привела бы его к смерти. Поэтому многие древние Маги…

Читать далее

The post Мир магов appeared first on Студия Гермес.



Мистика Владимира Высоцкого
2015-03-28 10:06 admin Ольга

Любой выдающийся человек, оставивший заметный след на этой бренной земле, незримо присутствует в своих творениях. Со временем образ реального автора либо покрывается фальшиво-бронзовыми наслоениями, либо становится коммерческим проектом. Владимир Высоцкий избежал этой участи. Его любят и помнят, хотя после смерти барда прошло уже три десятилетия. Сегодня говорят о новой волне…

Читать далее

The post Мистика Владимира Высоцкого appeared first on Студия Гермес.



Период обращения Сатурна
2015-04-17 12:52 admin Ольга

Период обращения Сатурна составляет 29,5 лет. Цикл этой планеты создает кризисы в жизни человека, связанные со взрослением и прохождением определенных уроков. Во время таких кризисов Сатурн учит человека брать на себя ответственность в соответствии с требованиями жизни. Если вы откладываете или подавляете эту необходимость, действие Сатурна начинает усиливаться и приводит…

Читать далее

The post Период обращения Сатурна appeared first on Студия Гермес.



В избранное