Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Таинственные письма

  Все выпуски  

Таинственные письма


СЕАНС БЫТОВОЙ МАГИИ И ИЗГНАНИЯ БЕСОВ

Отрезвляющий текст Ольги Юрковской. Наконец-то адекватный психолог высказался: "Избавиться от любовной зависимости можно буквально за один день. Если вы наконец-то поймете, что ваш партнёр эмоциональный ребенок и эгоцентрик. Если сумеете принять правду - о себе и о нем. Итак, сеанс бытовой магии и изгнания бесов. Следите за руками.



❗- Нет, он не ваш сын - у него своя мама есть. Представьте, что это мелкий цыганёнок на улице рассказывает сказки, какая вы умная и красивая, а сам в это время ворует кошелёк из вашей сумки.

❗- Нет, он вас не любит и не сумеет любить, у него не включена такая опция. Вы для него корм: кролик любит жрать траву, кролика любит жрать лиса.

❗- Да, он обаятелен, как любой ребенок, умеющий по-детски манипулировать окружающими. Потому что взрослые отношения с равноценным обменом ему недоступны - не дорос. И взрослее не станет - ему незачем. Его и так неплохо кормят.

❗- Да, он будет с вами договариваться. Но как ребенок, из вашего договора он запомнит только то, что хочет получить. Что-либо отдать или сделать взамен в его планы не входит. Ему проще закатить привычную истерику, чем выполнить договоренность.

❗- Нет, он не пропадет без вас. Запросто найдет себе следующую дуру, которую будет жрать. И следующую. И ещё несколько. В этом он профи.

❗- Нет, ваши страдания никому не несут пользы. Вы развращаете эгоцентрика, делаете его ещё более слабым. За это он вас будет ненавидеть всё сильнее. Жрать, сколько сможет.

❗- Он осознанно или бессознательно рано или поздно постарается вас уничтожить. Не удивляйтесь, когда обнаружите себя в луже из крови и рвоты с температурой 40 - и его, ушедшего развлекаться, даже не вызвав вам скорую. Уехавшего отдыхать от больной вас. Сдохни, та, из-за которой он не был вынужден стать сильным и ответственным. Которая из-за своей гордыни терпела его слабость и тянула всё на себе.

❗- А зачем вы вцепились в эти страдания? Из-за гордыни. Чтобы переживать чувство собственной важности. Воображать, что вы лучше и выше. В чем? Разве что в тупости вы его превосходите. В остальном вы ниже, рабыня и прислуга.

❗- А он, кстати, искренне считает вас безгранично тупой идиоткой и никчемной обслугой. Даже если говорит что-то, после чего получает нужное себе обслуживание. Он очень хороший манипулятор, умеющий извлекать максимум из глупых и слабых дур.

❗- Нет, если вы бесплатно обслуживаете взрослого мужчину или даете в несколько раз больше заботы, чем получаете в ответ, это не про вашу силу. Это про ваши страхи, вашу никчемность, вашу невостребованность. Про то, что вы дура с зашкаливающей гордыней.

❗- У вас нет влияния в социуме. Вас не за что уважать. Вы подаете ужасный пример своим детям. Именно поэтому вы вцепились в мужчину, который вас не любит. Потому что не способны найти нормального. Вот и обслуживаете морального урода.



Как только вы признаете и телесно проживете эти пункты, как только прочувствуете, что в этих отношениях ваше место - ниже плинтуса, вас отпустит.

Потому что если женщина ничего не получает, кроме пустых слов, но много скармливает, - держит ее в таких отношениях только гордыня.

Она воображает себя то спасительницей, то великой наставницей, то святой.

А на самом деле именно она - эгоцентрик - развращает окружающих.
Ради того, чтобы потешить чувство собственной важности.
Чтобы почувствовать себя значимой.

К счастью, это не работает.

Работает только реальная польза для социума. Та польза, за которой следует обмен с превышением. А галлюцинации о пользе - самообман.

Это про тех, кто всё понимает про эгоцентрика и продолжает с ним жить и спать. Зачем, говорите, им это надо? Какая у них выгода? Оно того стоит?"

Ольга Юрковская

В избранное