Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Таинственные письма

  Все выпуски  

Таинственные письма


Какие сны нам посылают предки

Делали такие опыты: людей гипнотизировали и внушали им интересные действия. Например, просили драть лыко, сеять просо, запрягать лошадку... Вы знаете, как сеют просо? Или как правильно лыко драть? Оказывается, знаете. В глубинах памяти хранятся эти умения, которыми отлично владели наши предки. В гипнозе люди эти действия воспроизводили.

Это не слишком научное и обширное исследование. Но оно заставляет задуматься. Мне часто рассказывают сны, в которых человек оказывается на поле сражения, например. Слышит, видит, участвует... Или оказывается в доме, где никогда не был, - в старинном доме. Видит интерьер, предметы, утварь, общается с давно ушедшими родственниками, с которыми тоже никогда не встречался.

Или человек убегает от диких зверей, очень ловко, умело, - но в жизни за ним никогда не гнались волки! Может, он в кино это видел? Или говорит сновидец на незнакомом языке, очень бегло говорит. И понимает этот язык, когда к нему обращаются другие.

Может, ему это кажется? Или этот язык он слышал от двоюродной бабушки своей няни, когда ему было два месяца, вот и запомнил? Так ученые объясняют этот феномен.

Юнг во сне видел туфли с пряжками, в которые был обут. Явственно видел, отлично запомнил эти туфли. И понял, что сны остались из прошлой жизни, в которой он эти туфли носил. Это недоказуемо, но ведь и сам сон недоказуем. Мы верим на слово тому, кто рассказывает сон. А может, он сочиняет? Но верим. Сны - это вера. Вера в образы и иную жизнь другого...

Возможно, это сны наших предков. Наша родовая память оживляет сны тех, с кем мы связаны родственными узами. Если такие сны снятся вам, значит,

- вы вошли в особый, судьбоносный период жизни. Сны на это указывают. Вам предстоят важные испытания. Все, что вы делаете и даже думаете, будет иметь влияние на следующие поколения.

- от вас потребуется максимальное напряжение сил и внимания. Вам надо собраться и пройти через испытания с честью, как проходили ваши предки. Главное - внимание. Не упустите свои шансы и замечайте ловушки злых сил.

- вы получаете помощь и поддержку предков. Они интегрированы в наше сознание. Они всегда с нами, но именно в это время они помогают вам. Дают подсказки своей жизнью.

Постарайтесь больше узнать о судьбах предков. И поддерживают своей силой и любовью. Ответьте им молитвой, приведите в порядок фотографии, документы, выскажитесь хорошо о своих корнях, о своих ушедших.

Вот что означают сны, в которых мы оказываемся "в прошлом", переживаем ситуации, в которых были предшествующие поколения. Это сигнал о важном периоде. И помощь, поддержка предков. И указание на ваше особое предназначение, которое надо выполнить...

Анна Кирьянова 


В избранное