Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Таинственные письма

  Все выпуски  

Таинственные письма


Странные поступки как предвидение узора судьбы

Если вы совершили странный поступок, не корите себя. Поступок, от которого нет никакого вреда. Просто необычный, странный, неожиданный. Зачем вы это сделали - вы понятия не имеете. Но вот так поступили. Потратили время, силы, деньги. Или ничего не потратили. Просто странно это...

Смысл поймете потом. Иногда интуиция заставляет нас сделать что-то. Одна женщина выходила из дома. Уже дверь заперла. Потом зачем-то вернулась, открыла шкатулочку, - из-под кровати достала. И надела старинный красивый перстень, бабушкин. И в этом перстне ни с того ни с сего пошла на работу. Единственная была ценная вещь у нее.

И что? Вернулась - а квартиру обокрали дочиста. Брать особо нечего было, тогда все бедно жили. Женщина плакала горько. Но перстень сохранился. Благодаря странному поступку.

Или другая женщина зашла в офис турфирмы. И стала рассматривать проспекты на дорогой мелированной бумаге, - пальмы, синий океан, отель... Ну какой отель, какие пальмы, она едва концы с концами сводила. И одна тащила двоих детей на себе. И жила в маленьком сером городке на севере. А зачем-то цену узнала, условия отдыха... Ей даже стыдно потом было, - отняла время. Интернета тогда почти не было.

И что? Через пару месяцев она познакомилась с инженером, он на буровой работал неподалеку. А через полгода она в этом же офисе выбирала отель для отдыха. Маленькое свадебное путешествие предстояло. С тремя детьми. У инженера был свой сынок, хороший мальчик. Мама их оставила, в столицу уехала. Это было так странно, но вот так получилось.

Или вакансии вдруг человек начнет смотреть, хотя все нормально с работой. Причем вакансии вообще в другой сфере. А потом получит предложение от знакомых как раз на ту вакансию, которую зачем-то изучал.

Или вот мужчина испытал желание выйти на станции, не доехав до своего города. Это был глупый поступок. Необъяснимый. И он клял себя за непонятный порыв, но в администраторе меленькой гостиницы узнал свою первую любовь.

Она жила в этом городе, уехала с мужем, потом муж умер... Долго рассказывать, но они с этим мужчиной нашли друг друга и были очень счастливы.

А бывает, человек узнает, что странный поступок спас ему жизнь. Или кому-то другому спас. Много таких странных историй рассказывают люди. Иногда интуиция толкает нас к действию. А потом оказывается, что это был паззл мозаики, просто мы не знали сначала, к чему он. Потом узор сложился. Узор судьбы.

Это предвидение, выраженное в действии. Если вреда от поступка нет, если он просто необычный, объяснение придет потом. Но чаще всего это хорошие действия, положительные, спасительные или намекающие на будущее счастье. Пусть все сложится благополучно. Иногда можно довериться тайному голосу души...

Анна Кирьянова 


В избранное