Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IRCNS. Мудрость накопленная временем / ЛЕКЦИИ. Часть I. Лекция 27.


«Ускоритель сгорания информации, данной ему в основу»

Древнейщий способ построения реактора "БРАК" для устранения вредной информации в личной памяти.

Этот способ построения реактора встречается в описании в информационных зонах около 20 тыс.лет назад. Надземные "планары" - платформы для жизни встречаются еще раньше. Но действующего реактора еще не найдено.

Ускоритель сгорания информации, данной ему в основу.
"Учительский сход в Мир Горатов" - книга путешествий СВЕТов по зонам Свановых (по памяти Древнейших Сверхцивилизаций) построений.

Слово или фраза являются исходным материалом, смыслом в работе ускорителя, КОДОВЫМИ СЛОВАМИ (для произнесшего их).
Кодовые слова - это слова, дающие старт работе какой - либо программе, закодированной на них.
Когда произносивший фразу, слова снова произносит то же самое, он (произносивший это) начинает сгорать в той части мозга, которая отвечает за эту фразу, слово. Идет схлопывание информационных зон. Информация выделяет новый "ноль" в верхний следующий уровень. Повышение уровня информации ведет к более широкому охвату информационных зон. Чем выше информация, тем большее количество пространства ей подчиняется.
Лучше всего эту информацию уничтожить, сжечь, распылить.
При работе ускорителя она стирается практически тотально.


Упражнение: ««Строим ускоритель для уничтожения вредной информации»»

Для примера возьмем фразу: "Будь ты проклята".
Схема ускорителя будет выглядеть так:
РИСУНОК С ПРИМЕРОМ СХЕМЫ УСКОРИТЕЛЯ НА СНЯТИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ПРОКЛЯТИЯ

Читать надо вкруг, начиная с буквы Б слева - направо, затем переходить на нижний уровень и читать справа - налево. Получается круг фразы с центром всех букв в центре слова.

Теперь надо зайти в измерение НАР (ноль в абсолютном развитии). Вспомнить себя в 6 лет - это и есть измерение НАР. Представьте себя в 6 лет мысленно с запросом: "Дай пирамиду счета ТРАК А СВЕТ", вокруг Вас образовалась ступенчатая пирамида. На вершине пирамиды "ноль":

ПИРАМИДА С "НУЛЕМ" НА ВЕРХНЕЙ СТУПЕНИ
Пирамидальный ноль

Вспомните предыдущий выпуск "Сведение в ноль всей информации тела. Или как заставить свою природу работать на себя".
Мысленно вынимаем центр всех букв, соответственно вынимаются все центры букв. Поворачиваем центр всех букв на 360 град, можно на 720 град, при этом совмещаем, например букву Б с ее следом и ее центр с его местом. Получается, что мы заводим будильник. На сколько сил хватит крутим завод, но за один раз. Центры букв так же совмещаются, но через несколько поворотов текста вокруг своей оси. Стремясь встать на свое место, центры букв совершают пробег по всем местам центров всех букв последовательно, автоматически в обратную сторону, выполняя поворот на 360 град, 720 град. Необыкновенно красивый эффект при выполнении задания с кручением - настоящий ускоритель частиц с голубым неоновым свечением (реакторное свечение). Начинает работать ускоритель. При этом центры букв сгорают и получается новый центр - система кручения на 360 град или 720.
Так же можно набрать час работы на эту фразу. Но достаточно будет и двух минут. Новый центр получившийся от сгорания информации надо провести в "ноль", стоящей на верхней ступени пирамиды. Куда, показано стрелкой.
"Ноль" результата с информацией сгорания фразы будет записан в Ваш личный информационный "ноль". Чем этих результатов со сгоревшим кодовым словом, фразой в Вашем "нуле" больше, тем эффективнее работает Ваш личный информационный "ноль".
Если Вы хотите уничтожить РАК, то пишите слово РАК не менее 11 раз в круге.
Схема ускорителя будет выглядеть так:
РИСУНОК С ПРИМЕРОМ СХЕМЫ УСКОРИТЕЛЯ НА СНЯТИЕ БОЛЕЗНИ ПО ИНФОРМАЦИИ ОБЩЕГО СМЫСЛА

Так же выньте центр всех слов и как винт у будильника поверните весь круг букв против часовой стрелки на столько кругов, насколько хватит сил. Поворачивать надо один раз. Нельзя прерывать информацию. Лучше еще раз записать слово и проделать эту процедуру снова. Можно много раз.
Так же используйте пирамидный "ноль" (см. выше).

Можно прямо в нее и ставить "ноль" сгоревшей информации. Там же и копить результаты работы на эту тему. Запишите туда информацию горения слова РАК или других слов.
По сути В таком ускорителе горят и слова, и фразы, и мысли, и сути, и информация. Вся работа не сложнее, чем завести будильник. При введении в "пирамидный ноль" бледно - голубого цвета центра сгоревшей информации возможен автоматический счет ступеней пирамиды, при котором исчезает и сама пирамида и Вы поднимаетесь на ступень выше. Тогда нужно снова запросить НАР и 6 Ваших лет. См. выше.
Так же устроен ускоритель на астероидном поясе.
Время непрерывной работы ускорителя на нем не превышает 106 лет. В ноль системы закладывается информация о построении лодки. А сгоревшая информация в ускорителе лишь путь, по которому пойдет Робот, повторяющий конструкцию лодки много раз, копя информацию и уплотняя ее корпус и приборы. На месте сгоревшей информации образуется ТОР с пустотой внутри, с другим временем (по сравнению с земным), в другом измерении.
У Вас тор не образуется, т.к. горят только номиналы слова, которое необходимо уничтожить, стереть.
Стирается информация из Вашей памяти. Когда информации нет, нет и следствий.

Желаем Вам удачи и усердия!
 


IRCNS (CR №012-001499)

В избранное