Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IRCNS. Мудрость накопленная временем / ЛЕКЦИИ. Часть I. Лекция 48. Совершенство 'Я'. 6-я ступень.


Лекция 48
Совершенство «Я»
6-я ступень  

Шестая ступень восхождения в Сирийской Магии

Упражнение: «Совершенство «Я». Шестая ступень восхождения в Сирийской Магии»

Пора идти в шестую ступень.
Если в зоне пятой ступени у Вас чисто и нет посторонних, то на противоположной входу стене образовалась дверь.
Поскольку эта зона стала лично Вашей, то на двери, на уровни груди Вы обнаружите две вмятины в виде отпечатка руки, которые полностью совпадают с формой Ваших кистей рук.
Подойдите к двери и вложите свои ладони на эти вмятины. Совместите свои ладони полностью с отпечатками, и, если у Вас все доделано, то дверь откроется.
Вы выйдете на узкий карниз около двери.
Обернувшись назад, Вы обнаружите, что Вы были в огромной башне, которая подвешена в пространстве. Перед Вами глубочайшая пропасть. Надо попасть на другую сторону в следующую башню. Как Вы думаете, что надо сделать, чтобы попасть туда?
Надо собрать все свои болезни, травмы и т.п. в единое (собрать в ком), и выбросить все в эту пропасть (бездну). Ров заполнится до краев, образуется перешеек, по которому спокойно можно перейти на другую сторону.
Переходите и садитесь у новой башни, а ваши болезни будут постепенно съедаться бездной. Проверьте, не осталось ли чего-нибудь еще из болезней у Вас. Если да, то также отправьте в эту кучу. После очищения с помощью бездны Вы можете попробовать войти во вторую башню.
Если не получится, проверьте: не осталось ли каких-нибудь болезней, которые Вы не учли. Выбросьте все эти остатки в бездну. Попробуйте войти в башню еще раз.
Оглядитесь вокруг. Наверняка внутри башни есть мебель, картины, вещи, бумажки – какие-то чужие вещи (вашего там нет!). В этой башне должно быть пусто, если что-то есть – выбрасывайте все в бездну.
Когда в башне станет пусто и чисто, идите в центр помещения, садитесь посередине комнаты на пол и прислушивайтесь, слышите Вы что-нибудь или кого-нибудь. Если есть звуки, то начинайте заливать помещение вместе с собойярко зеленым цветом. Этот цвет радиочастот.
Возможно, Вы увидите вокруг себя части приемника (провода, шнуры и т.п.). Накрывайте все этотемно зеленым цветом, и техника испарится. Можно дополнительно использовать темно-синий (иммобилизация техники) и грязно-желтый цвета.

В течение двух недель проверяйте зону на наличие чужих вещей и радиодеталей. Если что появится – уничтожайте цветом или выбрасывайте в бездну.

P.S.: Как писалось ранее, все имеет свой спектр, свои цвета жизни и смерти. Чтобы убрать воздействие или уничтожить действующую систему, необходимо подобрать определенный цвет (подсознание само подаст нужный тон цвета) и накрыть им то, что убираете. Аннигилируя (два одинаковых цвета взаимно уничтожаются вычитаясь из общего спектра), предметы или система воздействия пропадают, уничтожаются.

Желаем Вам удачи и усердия!

IRCNS (CR №012-001499)  

В избранное