Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Изобилие в твоем сердце

  Все выпуски  

Изобилие в твоем сердце


С помощью каких вопросов вы можете изменить свою жизнь❓
Можете не читать, если вам показалось это пафосным. Сделайте вид, что вас не интересует саморазвитие и совершенствование себя. Вы можете оставить все как есть и продолжать жить, в том же ритме. Не выходите 
из своей зоны комфорта, так теперь это называется.
⁉Но зернам сомнений, все ли в порядке,  довольны ли вы своей жизнью, всегда имеет место быть. 
Желание начать жить более осознанно, более удовлетворенно и содержательно живет внутри каждого здравомыслящего человека. 
⁉Так готовы ли вы бросить себе вызов? Если да, то для начала, начните выталкивать себя из этой зоны комфорта,  задавайте и отвечайте себе на вопросы. 
Отвечайте честно, а не так, чтобы всем было уютно. 
Поговорите с собой один на один.
В библиотеках интернета найдется невероятное количество техник и практик, 100 и больше конкретных вопросов, на которые предлагается ответить для достижения целей. Но это утомительно и долго.
Жизненный опыт и практики привели меня к тому, что вопросов не должно быть много. Но они должны отражать  суть бытия. Поэтому в моей книге нашлось место для описания препятствий, которые мешают духовному, ментальному и материальному развитию, ❓вопросов, с помощью которых можно изменить свою жизнь, и 
решения, которые помогут  изменить свое настоящее и проложить дорогу в светлое будущее.
И так, с помощью каких вопросов вы можете изменить свою жизнь?
✅Кто вы есть?
Кто вы ЕСТЬ внутри себя? Маленький ребенок, который боится, что его не любят, что его не слышат. И он всячески пытается доказать и показать, будучи взрослым, что он достоин любви и понимания. 
Иногда не самым лучшим для себя и окружающих путём.
✅Кем вы были?
Кем вы были для не для себя, а для других. Мы часто делаем многие вещи, угождая другим,  чтобы получить одобрения и признание. Это все хорошо, если это греет вам душу,а не поднимает ваше Эго. 
✅Кем вы будете?
Этот вопрос говорит о том, что на основе того, что вы уже знаете кто вы были в прошлом, вы можете найти в своем ДНК положительные качества и развивать их.
✅ К чему вы идете?
Жизненный путь можно корректировать, творить самому свою жизнь с помощью мыслей, само-исследования, самонаблюдения, поступки и действия сегодня, приводят к завтрашнему или будущему. У каждого действия будь-то мысль, слова и эмоция есть свои последствия.
✅ Кем вы хотите стать?
Здесь думаю, что все ясно и понятно! В детстве нам родители говорили: кем ты станешь когда вырастишь?  
Но, если рассматривать на уровне физического
материального мира, то не достаточно, кем ты станешь по специальности. 
Важно развивать свою духовную сторону, эта также неотъемлемая часть нашего развития. Духовная пища  даёт рост и процветания как интеллекта, так и в материальном плане. Когда человек одухотворен, в нем всегда находиться гармония и целостность. Он становится мудрее, спокойней и гармоничней внутри себя. Тогда в его поле, в его семье в его социуме становится светло и ясно. С таким человеком хочется всегда быть рядом. 
Не правда ли? Кем вы хотите стать в будущем?
Когда вы честно сами себе зададите  эти вопросы, 
вы поймете для себя, чего на самом деле вы хотите.
Задавайте себе вопросы - это верный шаг к переменам, 
к началу действий. Отвечать нужно честно, не стоит бояться противоречивых ответов, далеко не положительных эмоций. Услышав правду о себе, сделать шаг от этой правды в сторону улучшения, изменения себя.
Желаю вам успеха и процветания, мои дорогие.
Ваша Малика.

В избранное