Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аномальный вестник Татарстана 82/2


Итоги программы УФОСЕТИ за 2013 год


-------------------------------

Звездный крик

Уже несколько десятилетий астрономы пытаются найти на необозримых просторах Вселенной какой-либо сигнал, свидетельствующий о том, что земляне не одиноки в космосе. Сначала эти сигналы искали только и исключительно в радиодиапазоне. А когда, наконец, поняли, что радиосвязь отнюдь не самая удобная и совершенная, стали пробовать и другие диапазоны, вплоть до оптического. И снова ничего вразумительного.


------------------------------


Ход конём? Забудьте!

Астролог Эскандер Яснев (сотрудник РО "КАЗАНЬ-КОСМОПОИСК") о том, кому повезёт в новом году. В преддверии новогодних праздников даже самые закоренелые циники начинают верить в чудеса и ждать исполнения желаний. Как изменить свою жизнь к лучшему? И стоит ли верить гороскопам?


-----------------------------

Подземный Царевококшайск. Легенды или быль?

С детства слышал про сеть подземных ходов, которые проходят под центром нынешней Йошкар-Олы. 
С этой подземной частью города связывали самые разные истории. Часть из них позже подтвердилась, часть - нет.


-----------

Тайны "подземной" Йошкар-Олы

Материал о подземном Царевококшайске, опубликованный в прошлом выпуске "Очевидно, невероятное" вызвал у меня неоднозначную реакцию. Но прежде всего, конечно, невольную улыбку - ибо текст этот полон фантастических небылиц и содержит лишь малую толику были. Вот о ней мне бы и хотелось сегодня поговорить.


--------------

Исследования в Театре Алафузова на наличие потусторонней активности

В конце октября 2013 года к нам в группу обратилась актриса Ксения из экспериментального музыкального театра «Созвездие-Йолдызлык». С зимы 2012 года этот театр находится вместе с ТЮЗом под одной крышей по адресу Гладилова, дом 49 (Театр Алафузова). Ксения пожаловалась на странные явления, которые происходят в гримерных и зрительном зале. У актеров появилось подозрение, что в здании бродит привидение. Работать в этих помещениях становилось страшно.


--------------

Блудные места: обсуждение на нашем форуме

Эта информация взята из разных источников и разных лет. Часть мы проверили. 
Большинство же ожидает подтверждения (или опровержения).



В избранное