Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аномальный вестник Татарстана 85


Доклад Вадима Черноброва "Лунный патруль Космопоиска"

 21 ноября 2014 г. в Москве на семинаре Космопоиска состоялся доклад Вадима Черноброва: "Лунные аномалии, загадки ближайшей соседки Земли, промежуточные итоги программы ЛУННЫЙ ПАТРУЛЬ в Космопоиске".

Предлагаем Вашему вниманию видеозапись доклада: http://kosmopoisk.org/video/vadim_chernobrov_lunnyy_patrul_kosmopoiska_1796.html

Причина вспышки на Урале (14.11.2014) установлена

Благодаря разведке, проведенной уральскими членами Космопоиска, место "странной вспышки" было локализовано, ее причина на Урале установлена. Она, как выяснилось, никак не связана с падениями метеоритов или с какой-либо другой космической причиной.


Древние цивилизации оставили предупреждение в «капсулах времени»

Древние цивилизации оставили нам зашифрованные послания, которые, как считают палеоархеологи, можно обнаружить не только в далеком космосе, но и на территории России. Кто и с какой целью их отправил? Об этом в интервью «Росбалту» рассказал уфолог, писатель, руководитель движения «Космопоиск» Вадим Чернобров.


Ищем очевидцев НЛО!

В течение месяца в отделение "Казань-Космопоиск" поступило два сообщения о светящемся облакообразном НЛО. 

Обзор случаев гибели домашней птицы и кроликов в РТ

С наступлением осени и очередных холодов снова стали происходить случаи нападения на кур и кроликов в разных поселках Татарстана. Неизвестный хищник проникает сквозь заборы и никакие клетки не могут устоять перед его натиском, а местные собаки-охранники молчат и забивается в угол от страха. 


Загадки блудного места

Во многих деревнях могут рассказать про какой-нибудь не хороший отрезок пути или участок леса, где могут блуждать и пропадать люди. Но как оказалось, не всегда нужно уезжать далеко от города, чтобы оказаться в необычной и в то же время малоприятной ситуации в лесу. Ведь никто от этого не застрахован.  


Татарстан: интересные факты 

Карлинский метеоритный кратер является крупнейшим на территории России и находится в Татарстане у границы с Чувашией, западнее города Буинск.

Более подробно: http://kazankosmo.ru/index.php/stati/15-tatarstan-interesnye-fakty2    


В избранное