Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Миф о чистке кармы посторонним человеком.

Почистить карму другого человека – вещь бесполезная, бессмысленная и никому не нужная. Это миф и блеф, такой чистки не существует. Карма – это наши личные поступки, заслуги нашей души, родовые программы. Это настолько сложная система бытия, что когда возникает ситуация в жизни, идёт закономерность и цикличность из того, как человек, преодолевая что-то, попадает в определённые жизненные ситуации, какие совершает поступки, — всё это как конечный результат действий. Посторонний человек, посторонняя энергия не могут изменить ход событий. Они могут вмешаться.

Каждая ситуация возникает для того, чтобы каждый человек понял и осмыслил свои шаги. Может, делал неправильно что-то или неправильно мыслил. Создалась ситуация – и он должен в ней разобраться, чтобы сделать правильные выводы, приобрести опыт и идти дальше. Если человеку нужно набить шишки, понять это, жизнь не единожды будет ставить в такую ситуацию. Не понял, что должен был понять, ситуация будет более запутанной, тяжёлой, пока человек не начнёт распутывать эту паутину.

Кто любит себя, того любят другие.

Если человек постоянно себя в чём-то корит, критикует, занимается самоедством, себя не любит, к нему будут относиться точно так же. А это ещё больше понижает самооценку. А когда человек себя любит, воспринимает себя с достоинством, несёт себя таким образом, то и окружающие относятся к нему и расценивают его так же. Поэтому нужно полюбить себя. Если человек любит себя, его обязательно любят окружающие.

В исцеление нужно верить.

Самое главное для человека, который хочет исцелиться, — вера в целителя. Ему нужно доверять и в это верить. Такое воздействие возможно, реально и оно есть. Сам антураж. Есть ощущение потока, нет индивидуальности, отношения двух людей, взаимодействия.

Если со стороны целителя чувствуется обыденность, повседневность, текучка, он не чувствует и не воспринимает человека как личность, то начинает расти недоверие. Вера – это основа успеха в излечении. Во многих случаях даже далеко ездить не надо, всё можно делать дистанционно.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное