Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Правда и разрушение.
Не каждый готов услышать правду – для него она может оказаться тяжёлым грузом. Поэтому, чтобы донести свою истину, нужно выбрать правильный момент, или найти доступную для восприятия форму. Люди сторонятся индивидуумов, которые всегда стремятся к правдолюбию, добиваясь правды, крушат всё вокруг, не осознавая разрушительности каких-то моментов. Когда просят помощи и совета, нужно сказать столько, сколько человек может усвоить и понять..

Настоящий учитель – кто он.
Настоящий учитель – тот человек, который сам является абсолютным примером. Всё то, о чём говорит, он сам пережил и прочувствовал на собственном опыте и умеет это передать. Так создаются доверительные отношения: я сам испытал и поэтому делюсь этим. Учитель не принуждает, а побуждает, и оставляет право размышлять, думать, приходить к собственному опыту. Он даёт направление, подсказывает только отдельные пути и шаги, давая возможность ученику использовать собственный опыт и прийти к своему результату.

Эмоциональный всплеск и тело.
Человеческое тело функционирует на определённой частоте, и когда происходит направленный энергетический поток, имеющий низкую частоту, оно даёт сбой. Эмоции – сильный выброс энергии, причём направленный, когда конфликтуют две стороны. Поэтому после ссор чувствуется опустошение и апатия, особенно после скандалов. Трудно сосредоточиться на делах и мыслях – всё потому, что это потеря энергии. Все подобные ситуации действуют на нас отрицательно, понижают наши вибрации, происходит сбой в системе. Когда идёт сильный всплеск энергии, могут даже лопаться и выключенные лампочки.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.
Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев
ksvetycom@gmail.com


В избранное