Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Цветок Жизни Друнвало Мельхиседека Древняя тайна цветка жизни (часть 3)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

 

Продолжаем изучение книги Друнвало Мельхиседека «Древняя тайна цветка жизни» 

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Теперь на очереди – краткий рассказ о том, как появилась эта книга. Вы будете читать об ангелах, так что с этого я начинать не стану, а лучше начнем с событий более поздних. В 1985 году ангелы попросили меня начать обучение других людей медитации Мер-Ка-Ба. Сам я впервые научился этой медитации в 1971 году и с тех пор практиковал её, но я не хотел становиться учителем. Моя жизнь была легка и совершенна. В основном я был доволен и не хотел трудиться так тяжело. Ангелы сказали, что когда кому-то дается духовное знание, он должен им делиться. Они сказали, что таков закон творения. Признавая их правоту, я открыл широкой публике свой первый класс весной 1985 года. К 1991 году мои занятия были наполнены и переполнены; сотни людей ждали, записавшись в очередь. Я не знал, как довести эту информацию до каждого желающего. В самом деле, я не мог этого сделать. Так, в 1992 году я принял решение отснять на видео работу на одном из моих занятий и выпустить видеозапись в широкий мир.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное