Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Цветок Жизни Друнвало Мельхиседека ВСПОМИНАНИЕ НАШЕГО ДРЕВНЕГО ПРОШЛОГО (часть 5)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

 

Продолжаем изучение книги Друнвало Мельхиседека «Древняя тайна цветка жизни» 

 

ВСПОМИНАНИЕ НАШЕГО ДРЕВНЕГО ПРОШЛОГО

 

Как падение Атлантиды изменило нашу Реальность

 

Внутри шишковидной железы – даже в её сморщенном состоянии – сохраняется вся священная геометрия и точное понимание того, как была сотворена эта Реальность. Оно всё там на месте, в каждом из людей. Но это понимание для нас сейчас недоступно, потому что мы утратили свою память во время падения, и лишившись памяти, мы начали дышать иначе. Вместо принятия Праны через шишковидную железу и пропускания её вверх и вниз по нашей центральной трубке, мы стали вдыхать её через нос и рот. Это привело к тому, что прана стала проходить мимо шишковидной железы, отчего мы стали видеть все явления совершенно иначе, давая им иное толкование (именуемое добром и злом, или сознанием противоположностей) Единой Реальности. Результатом этого сознания противоположностей являемся мы, думающие, что мы находимся внутри тела и выглядываем наружу, каким-то образом отделенные от того, что находится «снаружи». Это чистейшая иллюзия. Это кажется реальным, но в этом восприятии правды нет вообще. Это только лишь взгляд на реальность, которым мы обладаем в этом падшем состоянии. Например, в том, что бы ни происходило, нет ничего неправильного, поскольку Бог контролирует это творение. Но с одной точки зрения, точки зрения противоположностей, глядя на планету и её развитие, - мы не должны были пасть сюда. Согласно нормальному ходу эволюции, нам не следовало быть здесь. С нами случилось что-то такое, чего не должно было произойти. Мы прошли через мутацию – можно сказать, что у нас произошел повреждение хромосом. Так, Земля была объектом пристального внимания в течение почти 13000 лет, и множество существ и уровней сознания трудились вместе для того, чтобы найти способ, как вернуть нас назад на путь ДНК, где мы находились прежде. Следствием этого «ошибочного» падения в сознании и вытекающими из этого события попытками вернуть нас назад в колею стало нечто действительно хорошее – нечто неожиданное, нечто замечательное. Существа со всей вселенной, пытающиеся помочь нам в решении нашей проблемы, проводили различные эксперименты на нас, стараясь помочь; некоторые легально, а некоторые без лицензии. Один определенный эксперимент приводит в результате к сценарию, о реальности которого никто нигде даже и не мечтал, за исключением одного человека одной единственной традиции очень далекого прошлого.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное