Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Цветок Жизни Друнвало Мельхиседека Возвращение к нашему первоначальному состоянию


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Продолжаем изучение книги Друнвало Мельхиседека «Древняя тайна цветка жизни» 

 

Возвращение к нашему первоначальному состоянию

 

В качестве пояснения: возвращение к нашему первоначальному состоянию есть процесс естественный, который может быть легким или сложным в соответствии с нашими верованиями. Однако, одного только увлечения технической стороной Мер-Ка-Ба – как например, корректировки своего способа дыхания или умственного осознавания бесконечных связей со всеми формами жизни, - не достаточно. По крайней мере один из факторов оказывается даже важнее самого Мер-Ка-Ба, и это – понимание, осуществление и проживание божественной любви. Поскольку это - любовь божественная, порой именуемая любовью необусловленной, то это и есть первостепенный фактор, позволяющий Мер-Ка-Ба стать живым полем света. Без божественной любви Мер-Ка-Ба остается просто механизмом, и этот механизм будет иметь ограничения, которые никогда не позволят духу, ее создавшему, вернуться домой и достичь высочайших уровней сознания – того места, где никаких уровней уже нет.

Мы должны испытывать и выражать безусловную любовь для того, чтобы выйти за предел определенного измерения, и именно к такому высшему месту сейчас быстро направляется этот мир. Мы устремляемся прочь из места разобщенности, где мы воспринимаем себя находящимися внутри тела и выглядывающими наружу. Это восприятие скоро исчезнет, с тем, чтобы быть замененным иным восприятием реальности, в котором мы будем обладать чувством и знанием абсолютного единства со всей жизнью; и это чувство будет становиться все больше и больше по мере нашего продвижения вверх сквозь каждый из уровней на нашем пути домой.

Позднее мы исследуем особые способы открытия сердца – пламенной сострадательной необусловленной любви, с тем, чтобы вы могли иметь прямой опыт. Если вы можете просто позволить этому случиться, то вы сможете узнать о себе такое, чего вы прежде не знали.

Дорогой читатель, определённые части семинаров не могут быть запечатлены на пленке или в этой книге, потому что их можно познать только на собственном опыте. Они точно также важны, как и знание, поскольку без них знание бесполезно. Единственный способ, каким мы можем передать этот опыт сейчас, это – через устную традицию, через живую работу на занятиях. Но в будущем это может измениться.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2019 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное