Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Цветок Жизни Друнвало Мельхиседека Высшая, вмещающая Реальность


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Продолжаем изучение книги Друнвало Мельхиседека «Древняя тайна цветка жизни» 

 

Высшая, вмещающая Реальность

 

Следующая составляющая, на которой мы сосредоточимся, имеет множество имен, но выражаясь языком сегодняшнего дня, это обычно именуется Высшим Я. В реальности Высшего Я мы, кроме этого мира, буквально существуем и в других мирах. Существует так много измерений и миров, что уразуметь это человеческими возможностями почти недоступно. Эти уровни очень специфичны и математичны, и пространство и длина волн внутри и между этими уровнями идентична взаимоотношениям внутри музыкальных октав и других аспектов жизни. Но прямо сейчас ваше трёхмерное сознание было, вероятно, отделено от вашего высшего аспекта, и поэтому вы осознаете только то, что происходит здесь на Земле. Это не является нормой для существ, находящихся в естественном, не падшем, состоянии. Норма такова, что существа с самого начала осознают одновременно различные уровни, подобные аккордам в музыке, пока они наконец, по мере своего развития, не начинают осознавать одновременно всё и всюду. Следующий пример необычен, но он демонстрирует то, о чем идет речь.

Я прямо сейчас нахожусь в общении с человеком, который осознает много уровней одновременно. Ученые, исследующие её, теряют дар речи; они не могут понять, как она делает то, что она делает. Она может сидеть в помещении, и тем не менее она утверждает, что наблюдает все из космоса. NASA, чтобы проверить, говорит ли она правду, просила её «увидеть» один определенный спутник, и дать конкретную информацию, которую можно было бы узнать только в случае, если бы кто-то в действительности там побывал. Она считала им данные с их приборов, что, я убежден, показалось ученым невозможным.

Она рассказала, что она летела вдоль спутника и просто это всё прочитала. Её имя – Мери Энн Шинфилд. Она официально признана слепой, но тем не менее она может перемещаться по комнате так, что никто и не подумал бы, что она не видит. Как она это делает?

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2019 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное