Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Непознанный мир

  Все выпуски  

Непознанный мир Приведение реально и в Москве ...


nastoyashhie-privedeniya-ne-tolko-v-londone-privedenie-realno-i-v-moskve

 

Настоящие приведения, не только в Лондоне , приведение реально и в Москве ...

 

В призраков можно верить , можно нет , да и Москва не так известна призраками как Лондон , но от этого их меньше не становится .

Кто то смеясь крутит у виска пальцем , при упоминании о приведениях , демонстрируя свое неверие , но от того верим мы или нет , ничего не изменится .

Более известно приведение в Москве " Черный монах " , обитает оно в Алешкинском лесу , который находится неподалеку от метро " Планерная " . Зачастую приведение видят в теплую , но сырую погоду , когда идет дождь . Видевшие приведение его описывают худым , высокого роста , синевато - белое изможденное лицо .

Часто появляется Черный монах со стороны Куркина и неслышно движется по Алешискому лесу. Собаки на призрак не лают ,  при его появлении не пугаются птицы. Есть поверье, что появление приведения Черного монаха есть вестником наступающих бед .

Люди утверждают, что призрак ни в коем случае нельзя звать, и уж конечно нельзя с ним заговорить .

Или и на себя и  близких людей  накликаешь беду. Так же хорошо известен  приведение " Роковой мамаши ". Встретить его можно на улице Никулинской, невдалеке от  метро " Юго-Западная ". Проезжая по улице  иногда водители могут слышать женский голос, который напевает колыбельную. И перед  глазами водителей ,всплывает красивый сад , заменяя дорогу, по которой они едут,  в саду , с младенцем на руках молодая девушка, тихо качается на качелях.

Видение так завораживает, что водители , теряют управление, выезжают на встречную полосу. Мало кто на этой улице остается живым , а аварии происходят часто . Они как раз и рассказывали о Роковой мамаше.  Неподалеку от дома, где  жил раньше Берия, на Малой Никитской улице, много людей слышат звуки приближающегося автомобиля и видали небольшую светящуюся точку.

Звуки стихают возле дома Берии. Слышно, кто-то выходит из невидимой машины и слышен тихий разговор, видимо , с водителем. После опять слышен звук работающего двигателя и призрачная машина отъезжает. С давних времен у Замоскворечья  слава дурного места. Многие были очевидцами явления по ночам полупрозрачных кошек...

 

Вся статья : на сайте 


В избранное