Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Непознанный мир

  Все выпуски  

Непознанный мир Интересные факты о сексе. Топ 30


Факты о сексе

Факты о сексе...

Тема о сексе неисчерпаема. Секс – предмет, который интересует не только непосредственно участников процесса, но и исследователей, одержимых статистикой. Ежегодно учеными пополняется область человеческих знаний новыми интересными фактами о сексе. Мы подготовили 30 интересных фактов о сексе, некоторые из них возможно, вас удивят.

30 интересных фактов о сексе...

1. Если мужчина в течении долгого времени не занимался сексом (несколько лет), то его член может уменьшиться. Все потому что, это мышца, и ее также нужно тренировать.

2. "После овуляции женская яйцеклетка будет оставаться продуктивной еще от 24 до 48 ч. А сперматозоиды могут проявлять активность в теле женщины около 48 ч. Не забывайте об этом.

3. Люди, занимающиеся сексом 3 и более раза в неделю, выглядят в среднем на 4-7 лет моложе, чем есть в действительности.

4. 85 % мужчин, которые умерли от сердечного приступа во время занятия сексом, в момент смерти изменяли своим супругам.

5. Каждый год от 500 до 1000 человек умирают в результате аутоэротизма – смерти, которая вызвана необычной или рискованной сексуальной практикой.

6. "Размеры средней вагины 7-10 см, но она способна увеличиваться на 200 % во время сексуального возбуждения".

Факты о сексе-1

7. По утверждению психологов, частая причина неудачного полового опыта - неправильный настрой и комплексы. Так вот, для тех, кто не уверен в своей мужской силе и «достоинстве» есть хорошие новости: размеры, вопреки слухам, не имеют никакого значения. Во-первых, по проведённому в США соцопросу, значительно большее значение размеру придают сами мужчины — большинству же женщин совершенно всё равно. А во-вторых, среднестатистический (то есть нормальный!) размер пениса в эрегированном состоянии составляет от 12 до 15 см. Так что «ошеломительные» внешние данные порноактёров — совсем не повод для расстройств и комплексов.

8. По утверждению британских социологов: примерно 50 % женщин так не уверены в себе, что отдают предпочтение заниматься сексом лишь после того, как выпьют. А 6 % и вовсе ни разу не вступали в интимные отношения трезвыми.

9. У женщин, которые занимаются сексом не реже одного раза в неделю, более регулярный менструальный цикл.

10. Количество сперматозоидов, которого будет достаточно чтобы по новой перезаселить нашу планету людьми, помещается в одной капсуле аспирина. Количество женских яйцеклеток для для тех же целей поместится в одном курином яйце

11. Напиток из имбиря имеет возбуждающее действие. После него повышается пульс, поднимается кровяное давление и не хочется спать. Это очень мощный афродизиак.

12. Также возбуждающим напитком, согласно утверждения ученых, является и гранатовый сок. Объясняется все это тем, что он содержит вещества, которые оказывают влияние на гормональный фон, тем самым вызывая влечение и страсть. Также при помощи исследований удалось выяснить, что регулярнее сексом занимаются любители кофе.

13. Оргазм наступает быстрей, если мужчина и женщина занимаются сексом в тепле. Оргазм у женщины в среднем продолжается 20 сек., в то время как у мужчин только 6 сек.

14. Нидерландские исследователи выяснили, что более часто получают оргазм люди, чьи ноги находятся в тепле. Отсюда вывод - носки перед сексом можно не снимать).

15. Качество сексуальной жизни женщины можно определить по ее походке. Ученые из Бельгии выяснили, что чем больше оргазмов испытывает женщина, тем ее походка более расслаблена, свободна и уверена.

Факты о сексе-2

16. Занятие сексом укрепляют кости. Согласно данных исследований проведенных в Калифорнийском университете (Лос-Анджелес), стабильная половая жизнь полезна для здоровья костей.

ред. shtorm777.ru

Вся статья на сайте


В избранное