Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По ту сторону...

  Все выпуски  

По ту сторону... Лунное затмение 4 апреля 2015 года


По ту сторону... #2015.021
Лунное затмение 4 апреля 2015 года

Полное лунное затмение ожидает нас 4 апреля. Между прочим – на пасху (ибо еврейский песах – прообраз, первоисточник и единственный лицензионный образец всякой другой пасхи, что бы там ни говорили разного рода авторитеты). Такое совпадение хоть и не является чем-то совершенно исключительным (поелику песах случается именно в Полнолуние), однако же является предзнаменованием не шибко хорошим, прежде всего для представителей одного конкретного эгрегора и всех его производных. Кстати, такое совпадение случилось аккурат в 33 году Н. Э. Кто понял о чём я – задумается: кого в этот раз распнут?

Лунное затмение 4 апреля 2015

Вместе с солнечным затмением на Равноденствие и предшествовавшим тому полярным сиянием над Москвой – получается вполне себе плотная цепочка знамений. Тут даже самые толстокожие вздрогнут.

Затмение это в европейской части России видно не будет, значит наиболее значимо влияет на восточные регионы (несмотря на то что значение затмения мы всё равно определяем по Москве). Они же выходят на первый план в реализации кармических задач, которые затмение перед нами ставит.

О задачах, которые ставит затмение и возможных путях их решения – здесь >>


До новых встреч!


В избранное