Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про Жизнь. Как она устроена

  Все выпуски  

Про Жизнь. Как она устроена Вся правда о Вашем секретном инструменте здоровья!


Вся правда о Вашем секретном инструменте здоровья!

Автор: Галина Яровая
297947387.jpg Вся правда о Вашем секретном  инструменте здоровья!

Занимаешься здоровьем?

Есть такая поговорка: «Здоровье еще не всё, но всё – ничто без здоровья!». В уходящем году я это прочувствовала на близких людях. Вроде и жили как все. Вспоминали о том, что нужно следить за собой, когда прихватывало.

А как только от «мягкого места отлегло», забывали, что здоровьем нужно заниматься постоянно, и возвращались к привычному образу жизни. Вроде всё понимаем, а действуем как заведенные куклы, по-привычке.

Почему же мы ведем себя не так, как выгодно для нашего здоровья? Думаю, что все причины зарыты на уровне влияний социума.

Основных причин нашего неправильного поведения две:

Первая.

Это неадекватные здоровью привычки, традиции, воспитание.

Вторая.

Такие же неадекватные для здоровья стремления, желания и мечты.

И влиять на обе причины не так-то просто. Часто они бывают связаны друг с другом и от этого становятся еще сильнее.

О чем это я? Ну, если ближе к телу… Одна из самых важных и основополагающих областей – это питание.  Все мы об этом прекрасно знаем. Например, понимаем, что холестерин из воздуха не берется. А привычка, традиция к употреблению животных жиров убивает ежегодно миллионы людей. Да, это нам вкусно, это нам приятно, это даже радостно.

277619416.jpg Вся правда о Вашем секретном  инструменте здоровья!Манты, пельмешки, шашлычок, колбаска, блинчики с маслицем. Да побольше. И потом полежать, телек посмотреть. Ну, ведь заслужили, заработали, имеем право. А без таких вкусностей и жизнь – не жизнь.

Угу. Так-то оно так. Только больно терять близких людей, которые уходят из жизни от того, что считали правильными, считали нормой жизни  такие неадекватные установки.

Я сама в вопросе питания из «плена» далеко не ушла. Поэтому и публикую материалы тех людей, которые смогли, которые сделали это легко и экологично.  Кто еще не слушал интервью на эту тему – рекомендую.

И пока мы живем, не совсем адекватно относясь к потребностям организма, то периодически здоровье наше «ломается». Целые индустрии работают на то, чтобы его сначала «поломать», а потом «ремонтировать».

Про  «химический лекарственный ремонт» говорить не стану. Расскажу о том способе, который не вводит что-то дополнительное в организм, а убирает неправильное. И сделать это можете Вы сами и себе, и близкому человеку.

Причем, эта возможность есть у Вас всегда, она является врожденной, данной «свыше» каждому из нас.

Повторяю и утверждаю: КАЖДОМУ!

Просто об этом мы не знали, нас не учили, а те, кто мог, считали, что это какой-то исключительный дар. В последние годы этому начали обучать. Однако, окутывают всё ореолом мистика, накручивают страхи и опасения. И человек думает примерно так: Не знали, и не надо, от греха – подальше. Я человек обычный, мне такого не дано.

Так многие закрывают для себя возможность использовать этот естественный механизм. Когда-то я и сама им пользовалась не очень грамотно. Бросала от испуга. Как ребенок, который по незнанию схватился за горячую поверхность утюга, больше к нему прикасаться не хочет.  Об этом эпизоде своей жизни уже писала тут.

А когда знаешь, что «утюг нужно держать за ручку», то всё становится на место. И страшный монстр превращается в полезного, послушного помощника. Про что это я так долго пела песню?

Ваши волшебные руки

nic 150x150 Вся правда о Вашем секретном  инструменте здоровья!

Ваши руки могут!

Про «Ваши волшебные руки». Когда происходит «поломка здоровья», то в зоне страдающего органа энергетическая  среда, энергетическая атмосфера становится не правильной. Орган и так в напряженном режиме работает, а тут еще и «климат контроль» сломался. Ему сложно. И самое абсурдное, что в этой ситуации каждый из нас может оказать помощь в нормализации  местного энергетического состояния. Только вот, об этом не знает и не умеет.

Это очень просто, это естественно. Мы же рефлекторно трем то место, которое ударили.  Так сам организм пытается разогнать образовавшийся энергетический сгусток.

Когда же процесс хронический или нельзя, нет возможности прикоснуться к страдающей области, то, всё равно  желательно нормализовать местный энергетический фон.  Для этого нужны некоторые знания.

Вот их-то я и даю в видео семинаре-тренинге «Ваши волшебные руки». Доступ к этому курсу имели мои партнеры, выполнившие некоторые условия. Теперь у меня этот «приступ щедрости» закончился. И, и начался другой.

На днях я размещу в открытом доступе видео, в котором  расскажу и покажу два способа, как можно руками определить:  какие (правильные ли) энергетические условия в разных зонах тела. Сможете проверить и у себя и у близких людей.

Даю секретные технологии просто и понятно. Вот что написал мне один из счастливчиков, посмотрев курс «Ваши волшебные руки »:

Галина -спасибо за шикарный курс!

Вам прям аналитиком в разведке работать-прямо талант структурировать информацию и доносить ее предельно ясно и понятно. Много раз слушал нечто подобное, но вот только Ваши диаграммы сложили в мозгу стройную , логически связанную картину.Очень по человечески как то -просто и доступно даже для уровня новичка.

Этот курс -это просто лучший учебник по энергетике -дает основы, а не просто пестрит непонятными догмами и напускает туману ;).
Как говорил Резерфорд – если Вы не можете объяснить самый сложный физический процесс вашей уборщице-какой вы нафиг физик! – Вот прям про Вас ;)-начинаешь даже верить в свои способности !

Отдельное спасибо за Ваш оптимизм-прямо заряжаешься верой , что и у простого человека все может получиться.
С уважением-Александр.

Короче, склифософски. Через несколько дней напишу Вам, где можно будет просто посмотреть небольшой видеоролик. И стать квалифицированным диагностом энергетической погоды в вашем теле. Пока, пока.

Нажмите, пожалуйста, кнопочку «Нравится!»  и поделитесь с друзьями. Им тоже будет эта информация полезна. wpml bye Вся правда о Вашем секретном  инструменте здоровья!


В избранное