Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О наших снах

  Все выпуски  

О наших снах: Распространенные сны с домашними животными


Мы часто задаемся вопросом, почему те или иные домашние животные посещают наши сны. Порой мы видим наших нынешних питомцев, иногда – давно несуществующих. Постараемся разобраться в основных толкованиях домашних животных.

Несмотря на всю симпатию, которую мы испытываем к кошкам, во сне их образ часто сулит коварство и обман в реальности. Также стоит ожидать бытовых ссор и разногласий.

Собака является во сне знаком верности и дружбы, практически также, как в реальности. Очень часто под ее образом понимается человек, который нам приятен в дружеском плане. Общение с ним может произойти в ближайшем будущем после такого сновидения.

Увиденная во сне курица может пророчить мелкие хлопоты по хозяйству, домашнюю работу. Если увидеть ее с цыплятами, то такой сон символизирует целостность Вашей семейной жизни, гармонию и баланс в ней.

Если наблюдали во сне корову, которая паслась во сне на лугу, то в материальном плане у Вас все будет хорошо. Стабильность финансового положения и устойчивое развитие – вот, что ожидает в будущем.

Коза во сне – непростой для толкования символ. Если увидели нападающую на Вас козу, то ждите агрессию от других людей. Множество коз говорит о заботах в реальности. Не исключено, что они захлестнут Вас полностью.

Гогочущие гуси привидятся в сновидении к разговорам, сплетням. Мирно плавающие гуси сулят получение радостной новости. Белый гусь олицетворяет шанс, богатство. Летящие к Вам гуси пророчат новости издалека.  

По материалам сайта https://sonmir.ru


В избранное