Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ThetaHealing - универсальная технология исцеления. Как узнать свое истинное предназначение и нужно ли это?


Как узнать свое истинное предназначение и нужно ли это? 


Каждый из нас приходит в этот мир, уже имея какие-то способности и таланты. Но это база: над ней есть надстройка: это наши жизненные ценности, желания нашей личности, наши убеждения. 

Все это в комплексе и определяет нашу уникальную индивидуальность и уникальный индивидуальный путь – как бы главную сюжетную линию нашей жизни. 

Однако проблема многих людей в том, что они не знают, в чем заключается их уникальный индивидуальный путь - то, что мы называем предназначением. Они не осознают его, и тогда их усилия в разных сферах жизни становятся разнонаправленными, противоречат друг другу. 

Это вызывает большой дискомфорт и неудовлетворенность, человек не понимает куда ему двигаться, и тогда его жизнь делается либо однобокой, либо рутинной. Ее становится, в сущности, неинтересно проживать. 

И совсем иначе ощущает себя тот, кто знает свое предназначение или интуитивно чувствует его. 

Такой человек не задается вопросом: «зачем я встаю каждое утро?», «зачем я делаю это или то»… Все, что происходит в его жизни, наполняется глубоким смыслом, а сама жизнь становится интересной, вдохновляющей, уникальной. А главное – осознанной. 

Как же узнать или осознать свое предназначение? И почему одни чувствуют его буквально с детства, а другие так и не могут найти всю свою жизнь? 

Конечно, ответ знает наше подсознание. Оно знает о том, какое дело будет приносить нам наибольшую радость и делать нас счастливыми. И, конечно, о том, почему иногда предназначение «закрыто», почему некоторым его так трудно почувствовать и осознать. 

Часто люди попросту НЕ ХОТЯТ знать свое Предназначение. Возможность узнать его, одна только мысль об этом, может вызывать тревогу или неосознанный страх. Почему? 

Дело в том, что предназначение часто понимается искаженно – как долг («я должен это выполнить, даже если мне это не нравится»). И люди иногда просто боятся узнать, потому что боятся лишиться свободы: «я узнаю – и тогда мне придется это выполнять». 

Но «предназначение – это долг» – это, конечно, ложная идея. На самом деле предназначение – это то, что мы ХОТИМ делать, то, к чему стремится наша Душа. 

И, конечно, природа (или Вселенная) позаботилась о том, чтобы у нас был навигатор, который указывает нам наш истинный путь и наше истинное предназначение. Этот навигатор – наши желания. 

Прислушайтесь к своим желаниям: что вы хотели бы делать, создавать, проявлять в мир? Но не по обязанности и не из чувства долга, а исключительно из чистого удовольствия. 

Спросите себя, что вы делали бы С РАДОСТЬЮ – что создавали бы, что дарили бы этому миру, чем делились с людьми? 

Представьте, что вам не нужно зарабатывать деньги и помогать вашим близким – у всех всего хватает, и нет никаких проблем. Чем бы вы ТОГДА занялись? Что стали бы делать? Что стали бы проявлять в мир, что создавать? 

И когда вы ответите себе на этот вопрос, вы, скорее всего, поймете или почувствуете свое истинное предназначение. Это проще, чем вы думаете. Просто попробуйте – включите свой навигатор)) 

Но бывает ли так, что этот навигатор не работает – что он сбит? Да. Но это можно исправить. Как – читайте в моем следующем материале. 

А тех, кто хотел бы знать, как использовать силу мысли и скрытые возможности подсознания для того, чтобы легко и быстро менять в своей жизни все, что что угодно, приглашаю 7 сентября в 19:00 в Москве на тест-драйв тета-хилинг. Чтобы узнать подробности и зарегистрироваться, пройдите по ссылке.  

Если вам интересна эта тема, добавляйтесь ко мне в друзья в соцсетях: 

   

Ближайшие курсы тета-хилинг в Москве:

 

  


В избранное