Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ThetaHealing - универсальная технология исцеления. Секреты тета-хилинг: про скорость трансформаций


 Секреты тета-хилинг: про скорость трансформаций

Меня часто спрашивают - действительно ли все исцеления и изменения в тета-хилинг происходят мгновенно и отчего, собственно, зависит скорость трансформаций?

Практика (не только моя, но и многих других инструкторов и людей, применяющих тета-хилинг) показывает, что очень часто трансформации происходят еще до окончания сессии, а в процессе обучения на курсах это время может быть еще короче - буквально несколько минут или даже секунд.

Но некоторым людям нужно немного больше времени - один-два дня, чтобы мозг прошел цикл ночного сна. Это помогает нашему подсознанию интегрировать новые чувства и убеждения, полученные во время сессии, и активирует желаемые изменения.

Но если такие люди практикуют тета-хилинг регулярно, уже через два-три месяца они тоже начинают получать мгновенные результаты.

И, конечно, есть те, у кого исцеление или изменения происходят медленнее: это означает, что им требуется проработать убеждения, блокирующие процесс трансформаций.

После замены таких убеждений нужно в течение нескольких дней контролировать свои мысли и реакции: если вы будете воспроизводить старые реакции и модели поведения, то тем самым дадите вашему мозгу команду отменить интеграцию новых программ.

Можно ли это исправить и ускорить изменения?

Конечно. Нужно просто выявить ту пользу, которую вам приносят блокирующие программы: посмотрите, чем они вам служат, от чего защищают. И затем замените эти программы на поддерживающие - те, которые будут помогать вам комфортно чувствовать себя в вашей новой реальности.

Если вы хотите на себе попробовать скорость изменений и возможности тета-хилинг, приглашаю вас 7 сентября в 19:00 на тест-драйв тета-хилинг, который пройдет в Москве.

Подробности и регистрация здесь: http://korovinteta.ru/free_theta/

Регистрируйтесь заранее, т.к. количество мест в зале ограничено!

Если вам интересна эта тема, добавляйтесь ко мне в друзья в соцсетях: 

   

Ближайшие курсы тета-хилинг в Москве:

 

  


В избранное