Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Владимира Муранова


Владимир Муранов и Тамара Каргина проводят занятия в школе по раскрытию возможностей человека.

"В моей жизни было много учителей, но есть единицы людей, которые приходят в нашу жизнь для свершения значимого события, для определенного этапа в нашей жизни. Если сказать, кто в моей жизни стал значимым человеком, то это человек – мой первый учитель Тамара Каргина.

Тамара первая разглядела во мне мое истинное начало и именно она познакомила с великим учителем из Индии Сатья Саи Баба.

В школе по раскрытию возможностей человека вы сможете получить знания непосредственно от моего учителя Тамары. Это является уникальной возможностью совместной работы, которая даст плоды и возродит вас, как мастеров, способных не только помочь себе, но и окружающим вас людям.

Данная школа сейчас камерного характера с ограниченным количеством учеников и возможностью тесного общения и получения уникального опыта развития. Занятия будут проводиться в чистом уголке природы по выходным дням примерно с 12:00 до 19:00, с вегетарианским питанием.

Прежде чем попасть на обучение необходимо будет пройти предварительное собеседование, так как знания не каждому могут быть переданы, для каждого человека свое время, когда человек готов к обучению.

На протяжении 10 лет духовных и целительских практик в глубине души присутствовало осознание, что истинный путь роста человека в обучении, в познании себя, как человека осознанного. Мне очень приятно, что появилась такая возможность более тесного общения и я уверен, что все лучшее у нас с вами впереди. Счастья Вам и Любви".
Владимир Муранов

Запись на обучение по телефону:             +7(495) 641-77-20      

Новости сайта Владимира Муранова



В избранное