Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Кораблева Анатолия

  Все выпуски  

Блог Кораблева Анатолия Первая неделя нового года


Закончились новогодние праздники. На выходных на улице было холодно, поэтому ничего не оставалось как писать статьи в блог=)

  • Теннисный сезон ещё толком не начался, поэтому, скучая по любимому хобби, был подготовлен материал об одном способе улучшения одноручного бекхенда. Особое удивление вызвало то, что за несколько лет ни один из тренеров не подсказал мне этот метод.
  • В жуткие 30-градусные морозы горожане, в основной массе, сидели дома. Я же с удовольствием вылезал морозить нос и один раз, захватив с собой фотоаппарат, подготовил фотоотчёт о замёрзшем городе. Было зябко!
  • И снова о теннисе. Заметил, что новые веяния в производстве теннисных ракеток несколько не соответствуют пожеланиям наиболее талантливых и перспективных игроков. На первый взгляд имеет место удивительный парадокс. Разбираю ситуацию в статье "Производитель - теннисист: диссонанс в изготовлении ракеток".
  • Под конец недели Роджер Федерер одержал 1000-ю победу в своей профессиональной карьере, одолев в финале турнира в Брисбене канадца Милоша Раонича. Как это было, читайте в статье о рубеже в 1000 побед в исполнении Федерера.

Вот такая продуктивная получилась неделя.

До встречи на страницах блога!


В избранное