Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости издательства Э.РА и сайта GUFO.ru


Книжная серия «Литературное имя»
Серия «Литературное имя»

Издательство «ИД РИС» и администрация сайта «Литературное имя» (http://litname.ru), при поддержке «Фонда независимого книгоиздания», начинают новую серию, которая так и будет называться: «Литературное имя».
Серия подобна той, что выходила в 2012–2015 годах в издательстве «Э.РА» и называлась «Цветок папоротника», смотрите иллюстрацию:



Особенность этой серии в том, что половину расходов на печать берёт на себя издательство. Как нам кажется, это позволит наиболее полно представить авторов проекта «ЛИ» собственными бумажными книгами. Параметры серии можно посмотреть ниже.
Говоря коротко, это будет черно-белая книга: 112 стр. с цветной плотной обложкой и общими элементами оформления. Тираж 100 экземпляров.
Весь тираж принадлежит автору. После издания он может либо забрать его полностью, либо оставить часть тиража для распространения и продвижения нашими силами. Гонорар, который хочет получить автор, называет он. Исходя из его пожеланий устанавливается и продажная цена книги в магазинах.

Ориентировочная стоимость такого издания за счет автора с готового макета составляет 18 тыс. руб.
Оплату половины этой суммы и оформление обложки мы берём на себя. Готовым макетом считается черно-белый файл pdf, подготовленный на формат серии: 14х20 см. с полями по 2 см. Таким образом, от автора требуется оплатить только 9 тыс. руб.

Предложение действительно до 1 февраля 2018 года.

Подробности читайте ниже:
Вот сухие данные:
Серия «Литературное имя»
Параметры:

14х20 (А5), блок 112 стр. 1 1, 80 гр., обложка КБС 250 гр. 4 0
Тираж 100 экз.
Право участия в серии
имеют все авторы проекта «Литературное имя», зарегистрировавшиеся в проекте до 01.01.2018 года.

Издательство ИД РИС, совместно с ФНК оплачивает дизайн обложки и 50% стоимости тиража.

Печать выполняется с макета автора, либо подготовку к изданию можно заказать издательству. По желанию автора можно увеличить количество страниц в издаваемой книге.

Все книги серии получают бесплатный пакет продвижения «Авторский».

В избранное