Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости проекта "Литературное Имя"


Здравствуйте, дорогие друзья,

Предлагаем Вам принять участие в модульном каталоге, который мы рассчитываем издать к Московской Международной Книжной Выставке Ярмарке (ММКВЯ) на ВВЦ.

Если Вы издавали свою книгу в издательствах «Э.РА» и «ИД РИС», вы можете заказать страницу в таком каталоге. Страница представляет из себя листовку формата А5, которая будет использована для рекламы вашей книги в магазинах-партнерах издательства. Такая листовка позволит представить вашу книгу менеджерам магазинов бумажных книг, когда они будут принимать решение о продажах. Они увидят не сухую строку прайса, а развернутую информацию о книге, почти идентичную той, что они получают, держа её в руках. Тиражирование листовки будет производится за счет издательства. Вам нужно только оплатить ее разработку. Это стоит 1200 руб. 

В листовке будет отражен внешний вид книги, аннотация (100 слов) и небольшой фрагмент по Вашему выбору на 1000 знаков с пробелами. Такой фрагмент, позволяет опытному менеджеру судить о языке и стиле автора.
Одновременно, эта листовка станет страницей модульного каталога, что позволит нам  представить Ваше издание на ММКВЯ. Тиражирование каталога издательство тоже берет на себя.  

Все кто, выразит желание принять участие в ММКВЯ на ВВЦ своей бумажной книгой, получают такую листовку бесплатно.

Для тех, кто не может выставить свою бумажную книгу, для участия в этом проекте,  нужно оплатить 1200 руб. до 1 августа 2018 года, прислать аннотацию на (примерно) 100  слов, и фрагмент своей книги на (примерно) 1000 символов с пробелами.
Примерно – означает плюс-минус 10-20, но не 100-500.
Если вы внесете деньги позже, то листовка все равно будет создана, но мы не можем гарантировать, что она будет напечатана к  выставке. Тогда она будет использоваться только для представления в магазины.

Ещё новости по сайту. В конкурсе отзывов победил Никита Гусь, он получил приз в 5000 махов, и бонус от Михаила Ромма в 10000 махов, как я и обещал.

Начался и сейчас проходит конкурс «Шанс-2». В кассе конкурса на момент написания этого письма – 42100 литов. То есть он активен, и каждый зарегистрированный пользователь может получить сертификат на издание своей книги в серии «Шанс» за символическую плату. Победитель предыдущего конкурса получил сертификат на издание за одну призовую монетку, то есть практически бесплатно. Подробности здесь.

Свое желание принять участие можете подтвердить в ответе на это письмо. В теме письма укажите «каталог»

С уважением, Михаил Ромм




В избранное