Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости проекта "Литературное Имя"


Здравствуйте, дорогие друзья.

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!

Хочу обратить Ваше внимание на события, происходившие на нашем сайте в декабре.

Ну, во-первых, постоянно ведется работа над ошибками, и появляются мелкие улучшения.
В частности, это касается видимости публикаций всем посетителям сайта и более удобного отображения литературных имен в рейтинге известности, в том числе и для новичков.
Также, улучшения коснулись помещения книг всех зарегистрированных пользователей в нашем магазине для продажи и отчетов о продажах. Проверьте, отображается ли ваша книга в магазине и достаточно ли о ней помещено информации для читателей.

Мелкие улучшения, они мелкие только для посетителей. Нам-то они даются большим трудом, поэтому иногда на смену старых ошибок выскакивают новые. В случае, если вы заметите такие ошибки, пожалуйста пишите в администрацию сайта.

Во-вторых, для авторов, недавно присоединившихся к нам, хочется напомнить о проекте: книжная серия «Литературное имя». Вы имеете право на участие в ней. Необходимо только подать заявку.

В-третьих, сейчас ведется работа над уточнением правил получения и написания рецензий.
Будем рады, если Вы прочитаете эти правила и дадите свои замечания: http://litname.ru/avt_84890076&pbl-9112.htm Кстати, если вы заказали рецензию, но за нее что-то никто долго не берется, у вас есть возможность добавить бонус для рецензента к стандартной оплате. Часто это оказывается прекрасным стимулом потратить время на внимательное знакомство с вашим предложением.

И еще один момент. С учетом тенденции к ограничению Интернета в России, у нашего сайта есть еще один адрес, ведущий к нему — http://litname.com

 С уважением, Михаил Наумович Ромм


В избранное