Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости проекта "Литературное Имя"


Попробую написать письмо без приветствия. Вы уж извините, а то почта может попасть в «плохую» папку, название которое начинается на «с».

Вы получили это письмо, поскольку оставляли свой электронный адрес на сайте «Литературное имя», если Вас раздражают такие информационные рассылки, просто отпишитесь. Если нажмете на ссылку внизу, Ваш адрес сразу будет удален. Только, пожалуйста, не отправляете это письмо в "плохую" папку. Это создает проблем для тех, кто-таки хочет получать информацию о продаже своих книг на нашем сайте и тому подобном.

Вот она эта долгожданная информация. Предыдущая была еще летом, да я все ленюсь.
Итак. Во-первых, с наступающим Новым годом!

Во-вторых, отчеты о продажах в Вашем личном кабинете обновлены. Добавлены цифры продаж за 3 квартал текущего года на Литрес.

Кроме того, если Вы активировали Ваш личный кабинет, то отчеты о продажах в магазине на сайте, которые организует само издательство, теперь оперативно будут появляться в Вашем личном кабинете.

Обратите внимание, чтобы все это работало, Ваше литературное имя на сайте, должно строго совпадать с именем на обложке продаваемой книги.

Если Вы не можете попасть в свой личный кабинет, пожалуйста, прочитайте инструкции о том, как это сделать в разделе «Часто задаваемые вопросы».  Там все подробно разъяснено.
Я стараюсь не давать прямую ссылку, опять-таки, чтобы не попасть в «плохую» папку в Вашем почтовом ящике. Кстати, если Вы перестанете вдруг получать от нас письма, Вы туда загляните. Можно еще провести поиск в почте по словам «Литературное имя»; или адресу нашего сайта.

Обратите внимание, на странице «Часто задаваемые вопросы» еще ссылка в правой колонке сайта на «Словарь терминов». Она специально выделена. Сейчас это словарь сильно пополнен  и поможет во многом разобраться, особенно, если Вы – новичок.

Приглашаем также принять участие в опросе о перспективах развития сайта. Тут уже без ссылки никак: http://litname.ru/avt_84890076&pbl-9834.htm
Все участники опроса получат по 5000 веб-литов. Веб-литы нельзя превратить непосредственно в рубли, но можно купить на них махи, книги других авторов, и что особенно важно, использовать для оплаты издания своих книг.

Ещё в Вашем личном кабинете есть иконка с конвертиком. Он красного цвета, если у Вас есть непрочитанные сообщения от других авторов и администрации сайта. Вы туда заглядывайте! Кроме всего прочего, там же отражается изменение Вашего личного рейтинга.


В избранное