Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хиппи

  Все выпуски  

Хиппи Фестиваль Антилира



Сегодня, 22 марта, стартует самый крупный на сей момент проект клуба "Антилир" - первый фестиваль Миров "ПроЯвление", который состоится ровно через 2 месяца, 22 мая, в Центральном Доме Художника. 

О том, что это за фестиваль, какова его концепция и почему каждый из вас сможет в нём поучаствовать, будет рассказано чуть позже.

А сейчас мы призываем всех желающих проЯвиться вместе с нами. Давайте создавать Чудо своими руками!
И в связи с подготовкой фестиваля нам требуются: люди, помощники, энтузиасты, таланты.  

1. Модератор сообщества фестиваля в ЖЖ, он же - координатор рекламы фестиваля в Интернете. Это большая и серьёзная работа, и она будет ОПЛАЧЕНА деньгами (оплата - после фестиваля, то есть после 22 мая). О сумме договоримся. 

Требования: любовь к творчеству, чувствование Духа клуба "Антилир" и Духа фестиваля; умение быстро ориентироваться в Интернете и ЖЖ в частности; креативность, упорство, жар в глазах:)

2. Волонтёры разных видов (добровольцы, работающие на благо фестиваля; льготы или бесплатное посещение оного - в наличии). 
А именно: 
- курьеры для распространения или развоза билетов тем, кто закажет их через Интернет. Вы получаете на руки билеты и выполняете квесты по их раздаче по мере появления квестов. 

- волонтёры для работы на самом фестивале 22 мая, спектр работ определится ближе к делу;

- волонтёры для воплощения ряда креативных идей фестиваля. Ваша работа будет известна заранее, по сути вы будете участниками фестиваля. Дураки, актёры, ролевики - это для ВАС!

3. Человек, способный вести фестиваль со сцены - конферансье. 

Требования: ХАРИЗМА, умение работать с залом, артистизм, креативность. Эта работа может быть ОПЛАЧЕНА деньгами. 
Разумеется, человек должен быть поглощён Духом всего того, что мы делаем:)

Перепост крайне приветствуется! 

http://antilir.ru/


В избранное