Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал "Человек без границ"

  Все выпуски  

Журнал "Человек без границ" для iPhone и iPad


iPadЖурнал «Человек без границ» стал доступен для обладателей iPhone и iPad. Последние шесть номеров журнала уже поступили в AppStore.

Заходите в iTunes, бесплатно скачивайте и устанавливайте приложение и читайте журнал «Человек без границ».

Откройте любимый журнал по-новому!



Журнал «Человек без границ» для iPhone и iPadЖурнал «Человек без границ» для iPhone и iPadЖурнал «Человек без границ» для iPhone и iPad
Журнал «Человек без границ» для iPhone и iPadЖурнал «Человек
без границ» для iPhone и iPad

О журнале

Во все времена человек хотел стать лучше, преодолеть собственные ограничения. Самые прекрасные произведения живописи и архитектуры, музыки и литературы, философии и поэзии всех времен были посвящены человеку. Кто мы? Откуда и куда идем? Как постичь собственное предназначение и как стать счастливым? Можно ли изменить судьбу? Эти и им подобные вопросы волновали не только мудрецов древности — они не менее актуальны и сегодня, в наш быстротекущий век.

Сегодня на страницах журнала «Человек без границ» мы продолжаем говорить о человеке. Через примеры выдающихся людей прошлого и современности, через исследования внутреннего мира человека, через материалы о науке и искусстве мы продолжаем вместе искать ответы. Многие из читателей журнала стали его авторами, кому-то это еще предстоит. Присоединяйтесь!

С уважением,
Редакция журнала «Человек без границ»

 

В избранное