Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ритмометод существенно облегчает жизнь


 РИТМОМЕТОД СУЩЕСТВЕННО ОБЛЕГЧАЕТ ЖИЗНЬ!

От: Ася Пылина  
Дата: 26 января 2015 года
Откуда: Солнечный Крым! 

Добрый счастливый день!
Предвидеть будущие события может каждый.

Как? Умея читать знаки, которые нам дают в жизни.

Подсказывать может наше тело, еда, одежда, окружающие нас предметы, все, что мы проигрываем в жизни.

Например, каждый из нас участвовал в новогодних утренниках, пример развертки роли на новогоднем утреннике:

«На Новогодний утренник в школе родители приготовили для меня украинский костюм. Помню еще, что у меня был выбор – либо русский костюм девушки в кокошнике и сарафане, либо украинский с ярким венком с разноцветными лентами, расшитой блузкой и пышной юбкой с передником.

Решила быть «украинкой», очень уж понравился яркий костюм. А что потом произошло в жизни? После школы поехала в Москву учиться. Поступила, и в институте познакомилась с парнем из Киева, за которого вышла замуж. После окончания учебы я оказалась в Киеве, на родине моего мужа, и много лет прожила в Украине.»

А вот воспоминания мужчины о выпускном празднике в детском саду и развертке в дальнейшей жизни: «На выпускной праздник для всего детского садика мы, выпускники, разыграли представление на тему «Кем ты хочешь быть в жизни?». Мне достались слова: «На свете много есть полезных дел. Решил я стать Министром Иностранных дел». До Министра в жизни я немного не дотянул, но всю жизнь работал в государственных структурах и поднимался по карьерной лестнице. В жизни добился успеха и занимал должность, значимую в масштабах всего государства».

Такие знаки отследить может каждый. Как расшифровывать на первый взгляд непонятные? – есть методика в Методе7Р0. Вот так вот с самого детства мы получаем подсказки о том, как будет разворачиваться наша жизнь…

Знаки мы встречаем и в обычной, повседневной жизни. Знаки – как предвестники будущих событий, благодаря которым нам становится легче ориентироваться в нашей жизни.

О знаках, какими они могут быть, как их читать с помощью Ритмометода 7Р0 мы поговорим на курсе «Ничего случайного не бывает». Приглашаю вас: http://nichegosluchaynogo.blogspot.com/!                   Добавляйтесь в скайп: asyapylina

В избранное