Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый Вернисаж

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота


"Новый Вернисаж"
Информация о событиях искусства, культуры
=====    9 (35)   =====
24 февраля 2000 г.


 В номере: 

   Выставки:
- с 25 февраля по 22 мая в Оружейной палате Московского Кремля будет проходить выставка "Клинки России - 2000";
- с 25 февраля по 17 марта в Москве, в выставочном зале "Измайлово", будут проходить две выставки: живописи и графики "Десять серьезных художников" и фотовыставка "Стиль жизни".


 Выставки 

"КЛИНКИ РОССИИ - "2000"

       С 25 февраля по 22 мая в Оружейной палате Московского Кремля будет проходить выставка "Клинки России - 2000". Это самая масштабная и представительная из ранее проводимых выставок современного холодного оружия в музее "Московский Кремль". На ней будет представлено 112 работ более чем 50 мастеров.

       Главной задачей выставки является показ индивидуальности мастеров. Клинки многих изделий выполнены из сложнейшей по изготовлению дамасской стали и из булатной стали, секрет которой известен лишь нескольким мастерам-оружейникам.
       Экспонатами выставки стали работы, выполненные лучшими российскими мастерами-оружейниками. Это образцы холодного оружия - ножи и кинжалы, отобранные музейными специалистами-оружеведами, хранителями уникального кремлевского собрания оружия.
       Кроме того, будут представлены и экспонаты из коллекции Оружейной палаты. Несколько работ современных мастеров-оружейников будут переданы в дар музею.


ДВЕ ВЫСТАВКИ В ЗАЛЕ "ИЗМАЙЛОВО"

       С 25 февраля по 17 марта в Москве, в выставочном зале "Измайлово", будут проходить две выставки.

       На выставке "Десять серьезных художников" будут представлены произведения живописи и графики - работы выпускников Института художественного творчества.
       На фотовыставке "Стиль жизни" будут представлены работы Дмитрия Ошовского - архитектура Золотого кольца России, пейзажи Карелии, - и Константина Сафронова - рекламные фото, портреты, пейзажи, натюрморты, ню.



Наши новости допускается помещать на сайты, перепечатывать в интернет- и "бумажных" СМИ. Однако обязательным условием использования наших материалов является ссылка на источник: "Новый Вернисаж" - http://www.nv.ru/

Главный редактор Николай Ефремов - vernisage@rmt.ru
телефон/факс (095) 712-94-97.

Рекомендуем Вам подписаться на эти рассылки - это позволит Вам быть
в курсе событий. Просто укажите свой E-mail и нажмите "ОК".

"Новости Рунета"
"Кто-то ищет тебя..."






http://www.citycat.ru/
E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное